У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Convert monster - Идеальный landing page 2.0

Convert monster - Идеальный landing page 2.0

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свернутый текст

https://skladchik.com/threads/convert-monster-%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-landing-page-2-0.40402/

Лучший в России курс по созданию эффективных посадочных страниц

Ты хочешь узнать пошаговый алгоритм создания идеальной посадочной страницы и получать десятки новых клиентов ежедневно?

Привет, меня зовут Евгений Новиков. Я интернет-маркетолог и управляющий партнер компании Convert Monster. Последние 2 года я плотно занимаюсь двумя суперэффективными инструментами привлечения клиентов через интернет: контекстной рекламой и посадочными страницами (landing page). Сейчас нам удалось добиться поистине выдающихся результатов - наши лендинги в среднем показывают конверсию выше 10%. Но так было не всегда.

На свой первый лендинг кадрового агентства я потратил 4 месяца и около 300 000 рублей. Чтобы реализовать этот проект, я взял полмиллиона в кредит и в результате оказался без прибыли и с висящим на мне кредитом. Я не растерялся, взял еще полмиллиона в кредит и продолжил тестирование. Другого выхода просто не было smile.png

Прошло еще 3 месяца, потрачено еще 400 000, и я наконец получил более-менееприемлемый результат. Следующие 3 проекта окупились в первый же месяц. В общей сложности, на посадочные страницы я потратил почти 2 года и несколько миллионов рублей.

У меня нет специального маркетингового образования, только личный опыт. Я посвятил более 3500 часов созданию и тестированию посадочных страниц. И самый главный результат, который я получил: я выявил технологию создания посадочных страниц, которая дает результат в 100% случаев.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

0

2

не получается скачать. как скачать архив не подскажете?

0

3

Есть у меня кое-какие бесплатные материалы Новикова, довольно толковые и грамотные. Если судить по ним - курс должен быть крутой.

0

4

Info$liv написал(а):

Ссылка обновлена.

0

5

Скажите и мне пожалуйста, что же мне сделать для скачки материала?

0

6

kuguk
Начать общаться на форуме, чтобы набрать необходимое кол-во вменяемых сообщений, либо купить премиум-аккаунт.

Отредактировано 705 (19.10.2014 20:16)

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Convert monster - Идеальный landing page 2.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC