У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Николай Ягодкин. Английский за 3 месяца (2014)

Николай Ягодкин. Английский за 3 месяца (2014)

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ребята, уже не на одном человеке испробовано, что лучшее изучение иностранного языка - это классической художественной литературы желаемого языка со словарём наперевес. Лично я так сдал кандидатский минимум при подготовке около 4 месяцев.

-1

22

dindendo
а временнЫе формы? Тут, как мне кажется одним словарем не отделаешься... Да и произношение по словарю, наверное, не подтянешь))

-1

23

Может кто знает есть у Ягодкина курсы по испанскому, посоветуйте что-нибудь по японскому. Крайне мало учебников в сети

-1

24

...чтоб выпендриться перед друзьями? странная мотивация....

0

25

Курс ускоренного запоминания, который идет с ним представляет из себя полную версию или ту же пиратку, что лежит в паблике?

0

26

Кто нибудь пробовал работает или не стоит качать ??????

-1

27

спасибо, буду пробовать! На форуме нашел тему по изучению языка, советовали Ягодкина.

0

28

ребят а чем отличается от курса за 2013 год?ктонибудь знает?до эього роходил курспо развитию памяти....с английским еще не пробывал

0

29

Всем привет, посоветуйте пожалуйста какой нибудь аналогичный курс))

0

30

В интернете проивоположные мнения, одни говорят, что он кидала, дргуие что эффективно
Посмотрим

0

31

Просмотрела последний вебинар, заинтересовало, очень хочется попробовать. Большая разница с курсами для более продвинутых?

0

32

ind1go1 написал(а):

В интернете проивоположные мнения, одни говорят, что он кидала, дргуие что эффективно
Посмотрим

Для меня это одиин из лучших курсов по изучению английского (особенно для новичков), т.к основан на паттернах. Заучиваешь их и вуаля...можешь быстро и легко поддержать любую тему

0

33

так хочу этот курс скачать и никак не получается, здесь сообщений нету, где то его уже закрыли, а где то скачала 89% и раздающих нету
и почему мне так невезет

0

34

Для моего уровня курс слабовато, не рекомендую для уровня upper-intermediate

0

35

Однозначно скачиваю, не важно кто что говорит про Ягодкина, в плане запоминания (слов, итд) он дает рабочие техники.

0

36

Для повышения словарного запаса лучше читать на планшете художественную литературу, неизвестные слова можно сразу смотреть там же, словарь бумажный не нужен.

0

37

ghbdtn dctv? cgfcb,j ,jkmijt pf rehcnhfkzkzkkzkzkzkkz

0

38

Отличная программа для новичков, многие технологии очень даже помогают для ускорения некоторых процессов.

0

39

В качестве ознакомления с технологиями, может курс и хорош, но если не заниматься ежедневно и уделять каждый день время на прослушивание и не проговаривание вслух, то что прослушиваешь (пользуя технику shadowing) - эффект будет минимален, и английский можно учить годами.

0

40

познавательно очень, три месяца наверно очень мало

0

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Николай Ягодкин. Английский за 3 месяца (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC