У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Монетизация бизнес-идей от Парабеллума и Новосельцева

Монетизация бизнес-идей от Парабеллума и Новосельцева

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Монетизация бизнес-идей от Парабеллума и Новосельцева

Продажник :   http://anonym.to/?http://infobusiness2.ru/node/12475

КастомарафонАндрея Парабеллума и Дмитрия Новосельцева МОНЕТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ИДЕЙ Как Зарабатывать на Мыслях!  Пошаговый план, позволяющий  найти идею, которая принесет сотни тысяч, а то и миллионы рублей и получить  ваши первые 10 оплаченных заказов в совершенно новой для вас нише Всем известно, что любой проект - что в «обычном», что в инфобизнесе начинается с ИДЕИ. Идея дарит вдохновение, завораживает, мешает спать! Под хорошую идею всегда можно найти партнеров, получить кредит, инвестиции от бизнес-ангелов... Жестокая правда бизнеса проста: если у вас нет идеи - вы никто. Можно научить вас продавать - но что вы будете продавать? Можно научить вас вести вебинары и тренинги - но что вы будете на них рассказывать?? Наверняка у вас скачан бесплатный курс курс по созданию своей книги за 3 недели... Но что в ней писать? Многие не знают ответов на эти вопросы. Мы - знаем. Практика показала - мы с Андреем умеем генерировать и монетезировать идеи.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (26.10.2016 20:18)

0

2

ссылка пустая

0

3

Viktor написал(а):

ссылка пустая

Viktor поправил)

0

4

Очень полезный тренинг.

Не знаю в каком видео он здесь, но Я слушал не полный. Есть основные вводные вебинары, а вот 3 недели практики нет.

Но, даже этого вполне достаточно, чтобы понять, как правильно монетизировать идеи.

Понравилось, что в этом тренинге Новоселцев достаточно подробно рассказывает про внутреннее предпринимательство, нигде больше подобной информации не встречал.

Полезный, очень полезный тренинг как для новичков, так и для действующих бизнесменов

Рекомендую. Оценка 10 из 10.

0

5

Все так радуються, а я...а я сообщения набиваю....

0

6

Народ, а кто нибудь знает кто такая эта Новосельцева???  Фамилия то какая интересная)))))

0

7

новосельцева в темах про новостройки сильна ,если память не льстит.А самая идея тренинга понравилась,качаю.

0

8

Читайте внимательнее - это не НовосельцевА, а Дмитрий Новосельцев.

По моему мнению один из лучших тренеров в сфере создания бизнеса. Его материал оригинален.

Обычно читаешь или слушаешь курс по созданию бизнеса, и везде одно и то же. У него же другой подход и в разы лучше, чем у той же бизнес молодости.

0

9

Ссылка обновлена.

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Монетизация бизнес-идей от Парабеллума и Новосельцева

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC