У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » Эксклюзив! Книга Тени. Настоящая черная книга

Эксклюзив! Книга Тени. Настоящая черная книга

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Эксклюзив! Книга Тени. Настоящая черная книга

Свернутый текст

https://skladchik.com/threads/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%B2-%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0.43413/

http://magic-kniga.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/5140.jpg

Автор: Раокриом,Ионатан Шахар
ISBN: 978-966-2199-00-0
Переплет: Твердый
Количество страниц: 288 стр.
Год издания: 2008 год
Место издания: Киев
Издатель: ЧП “Мехеда И.В.”
Вес: 250 г.
Цена: 7 978 руб.

Кто не слышал с самого детства легенд и преданий о Черной Книге, состоящей полностью из черных страниц. Ночью, при свете свечей, в ней проступают белые буквы. Прочитав книгу за три ночи, человек становится либо магом высшего уровня, либо сходит с ума, не выдержав новых энергий и открытий. Книгу эту хранят у себя колдуны, а главный экземпляр спрятан в Сухаревой башне Кремля, и ей пользовался Иван Грозный.Тысячелетиями философы и мистики, поэты и царедворцы искали эту книгу. Но она была скрыта, и доступ к ней имели только избранные тайные общества. Предание гласит, что книга принадлежала индийским брахманам. Они передали её арабским суфиям, суфии — ученым каббалистам, а те — тайным обществам Европы. Пройдя территорией Испании, Румынии, Валахии и Украины, хранители книги осели в Чернигове. Ионатан Шахар, став членом тайного общества, прочитал эту книгу и получил разрешение от Учителя на её публикацию. Многие искатели уже потеряли всякую надежду даже прочитать эту книгу, не говоря уже о серьезном изучении, осмыслении и публикации содержащейся в ней информации. Впервые в мире этот текст, который видели лишь посвященные, становится достоянием массового читателя. В книге, называемой «Книга Тени» или «Черная Книга» дан путь Постижения Божества через Его теневые свойства. Она содержит философию, мистику и магический практикум древнейших культур нашей планеты.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, также интересующихся вопросами религии и историей древних культур.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Бууу  :3 Мне интересно после покупки я не разочаруюсь ?

0

3

Чё серьёзно чёрная книга?

0

4

grimm написал(а):

Чё серьёзно чёрная книга?

Не думаю. Обычный "развод", судя по цене.

0

5

Dominus написал(а):

Если чё, напишешь в озпп.

0

6

В Чернигове?) Серьезно?)) Вот так живешь, и не представляешь, какие тайны скрыты под носом.

0

7

Кто-нибудь реально такое видел? Очередная глупость для готов, еще за такие деньги...

0

8

Alex.Smith написал(а):

В Чернигове?) Серьезно?)) Вот так живешь, и не представляешь, какие тайны скрыты под носом.

Черной книгой, всегда назывался сборник колдовских заклинаний и рецептов, под названием "Черная магия". Этих книг полно в свободной продаже, по цене от 100 до 600руб.

0

9

Dominus написал(а):

Alex.Smith написал(а):

Черной книгой, всегда назывался сборник колдовских заклинаний и рецептов, под названием "Черная магия". Этих книг полно в свободной продаже, по цене от 100 до 600руб.

В описании написано что хранители этой книги прошли всю Европу и осели в городе Чернигов. Понятно что бред, но так как я тут живу, меня повеселило.)

Отредактировано Alex.Smith (09.09.2014 02:00)

0

10

Dominus написал(а):

да по любому какая то замануха хитрая.

0

11

Почти земляки, я живу на Брянщине.  Книга эта-чтение для дураков и представляет собой винегрет из кусков, надерганных из разных учений. Автор сего труда - Мехеда Игорь Владимирович. Посвящённое имя - Раокриом.  Сейчас таких "Раокриомов", желающих заработать но людской глупости, развелось, как собак нерезанных.
PS. Серьезные авторы, или, хотя бы, претендующие на серьезность, выкладывают несколько страниц из книги, а тут- одна обложка. Желающим узнать, кто такой Раокриом

Свернутый текст

http://magvestnik.com.ua/index.php/praktiki/item/723-raokriom

0

12

Dominus написал(а):

Почти земляки, я живу на Брянщине.  Книга эта-чтение для дураков и представляет собой винегрет из кусков, надерганных из разных учений. Автор сего труда - Мехеда Игорь Владимирович. Посвящённое имя - Раокриом.  Сейчас таких "Раокриомов", желающих заработать но людской глупости, развелось, как собак нерезанных.
PS. Серьезные авторы, или, хотя бы, претендующие на серьезность, выкладывают несколько страниц из книги, а тут- одна обложка. Желающим узнать, кто такой Раокриом

ссылки прячутся под спойлер.

0

13

На самом деле там биография 50 cent-а.  :music:

0

14

Самое интересное что Книга рассчитана на широкий круг читателей(так в описании написано)..но главный экземпляр в кремле..ну-ну Путин на ночь читает..

0

15

Людей всегда тянуло на всякие тайны...

0

16

Ну что за чушь! Хочется реально полезных и нормальных трудов авторов. Скоро надо ждать сборника заговоров "на интернет без вирусов" и "снятие сглаза с винды" :canthearyou:

0

17

За то, что не там указал ссылку, здесь можно получить бан? Однако....

0

18

Ха-ха. Смешно, как что-то необычное, так большое количество ответов ))) Человеческая природа неизменна ))

0

19

ну а че крутая книга-то? кто прочитал?

Отредактировано lashko (30.09.2014 17:33)

0

20

Старина Раокриом!

0

Вы здесь » infosliv » Разное » Эксклюзив! Книга Тени. Настоящая черная книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC