У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Серая схема заработка от 15к для лентяев

Серая схема заработка от 15к для лентяев

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Серая схема,подойдет даже для новичков т.к особых знаний не нужно.
Суть темы заключается в том, что мы создаем проблемы различным компаниям из-за чего они несут огромные убытки, далее предлагаем решить их проблему за деньги.
Деньги будут скидывать без проблем, т.к убытки они несут в десятки раз больше, чем запрашиваем мы для решения проблемы.
Что нам понадобится:
1.Минимальные навыки по безопасности, в частности по обналу. (думаю с дропами проблем не у кого нет)
2.Несколько кошельков вебмани.
3.Зарегистрировать электронный ящик на зарубежном почтовом сервере.
Схема полностью онлайн,общаться ни с кем не нужно.
Затраты: 500-1500 руб.
Профит 10-50к руб.
Время до первого профита 2-4 дня.
Продаю так как занялся более интересной для меня темой.
Первым троим продам всего за 10к (Обязательное условие оставить развернутый отзыв)
Далее цена 25к
Для начала продам только 10 копий, дальше посмотрим.
Связь: ЛС
ovkoz2013@yandex.ru
ovkoz@jabber.ru
Продано 0/10

0

2

Автор. Выйдите на связь.

0

3

я здесь,пишите по контактам указанным в теме,либо в лс.

0

4

ovkoz написал(а):

я здесь,пишите по контактам указанным в теме,либо в лс.

Пиши тогда в теме

0

5

ovkoz написал(а):

Продаю так как занялся более интересной для меня темой.

Здравствуйте! Если не секрет, что за тема?

0

6

Ну скажем так,нужно вложить очень очень много денег, поработать усердно пол года и больше работать не придется.
Люди которые берут у меня схемы в последствии получают их,есть как серые так и откровенно черные,но это нужно лишь для того, что бы заработать и осуществить  реально хорошую белую схему.
на тестирование уходит очень много денег....

0

7

как по мне то схема стара как мир и не все компании соглашаются на такую помощь, не факт что хватит компетенции  по безопасности

0

8

Автор, написал тебе в личку, ответа  нет

0

9

Нужны ли какие то особые знания в плане безопасности? А то купишь схему, а сделать с ней ничего не сможешь...

0

10

Нужны ли какие то особые знания в плане безопасности? А то купишь схему, а сделать с ней ничего не сможешь...

0

11

В последнее время убедился что первоначально оплачивать ничего не надо... кидал много... так что думайте сами... полно народу которые например обнал предлогают но просят выслать 30% от суммы например... потом проподают тупо...

0

12

KrosKostya написал(а):

В последнее время убедился что первоначально оплачивать ничего не надо... кидал много... так что думайте сами... полно народу которые например обнал предлогают но просят выслать 30% от суммы например... потом проподают тупо...

Да уж, здесь кидалово налицо - купи незнаю что незнаю зачем за 25 тыс

0

13

На каком основании вы обвиняете автора материала? Что у вас налицо? Какая лично у вас репутация чтобы высказывать подобное?

0

14

имхо стандартный развод

0

15

Интересно

0

16

Интересно б узнать результат у начинающих, надеюсь уже были?
Времени как бы уже ниче прошло.

0

17

ТС если такой профит, зачем продавать ? найми отдел Джамшутов и коси бабосы ???
Дай тест Админу сайта, или гаранту если есть, пусть проверят отпишут.
25к - без теста никто не даст ))

0

18

Какая-то левая схема, только деньги на ветер..

0

19

не факт что хватит компетенции  по безопасности, нужны ли какие то особые знания в плане безопасности?

0

20

MAXIM написал(а):

На каком основании вы обвиняете автора материала? Что у вас налицо? Какая лично у вас репутация чтобы высказывать подобное?

А какая репутация у автора? Доля липовых схем и мошенников существенно больше работающих предложений. Тут никто не виноват, но это автору сначала надо доказать, что он не разводит.

0

Вы здесь » infosliv » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Серая схема заработка от 15к для лентяев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC