У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Серая схема заработка от 15к для лентяев

Серая схема заработка от 15к для лентяев

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Nytosl написал(а):

ТС если такой профит, зачем продавать ? найми отдел Джамшутов и коси бабосы ???
Дай тест Админу сайта, или гаранту если есть, пусть проверят отпишут.
25к - без теста никто не даст ))

Гомно схема.

0

22

Автор, давай так: ты мне всё растолкуешь подробно. Дашь попользоваться, а я могу гарантировать, что буду высылать тебе проценты, пока твоя схема работает. Ну как , готов?

0

23

Esquire, я не собираюсь защищать автора материала, но насколько мне известно существует такое понятие как презумпция невиновности, поэтому называть человека мошенником нельзя до тех пор, пока в отношении него не будет вынесен приговор соответствующего суда по статье мошенничество, вступивший в законную силу.

0

24

145456

0

25

ovkoz написал(а):

Суть темы заключается в том, что мы создаем проблемы различным компаниям из-за чего они несут огромные убытки, далее предлагаем решить их проблему за деньги.
Деньги будут скидывать без проблем, т.к. убытки они несут в десятки раз больше, чем запрашиваем мы для решения проблемы.

Ты бы хоть подробнее объяснил или бесплатно предоставил бы кому-нибудь схему для теста, что потом он нам подтвердил, работает схема или нет.

0

26

MAXIM написал(а):

Esquire, я не собираюсь защищать автора материала, но насколько мне известно существует такое понятие как презумпция невиновности, поэтому называть человека мошенником нельзя до тех пор, пока в отношении него не будет вынесен приговор соответствующего суда по статье мошенничество, вступивший в законную силу.
Подпись автора
Интересуюсь срочным рынком FORTS, любые семинары и обсуждения

пока 1 лох не попадется?)

0

27

Вот вот, знал бы что схема работает, не раздумывая отдал бы и большую сумму...

0

28

"Мы создаем проблемы различным компаниям из-за чего они несут огромные убытки"  Потом компания невзирая не расходы создает проблему тебе. И деньги тебе  какбе уже не нужны. Ручек нет, ножек нет

0

29

:flag:  Я так понимаю, что коль даже у новичка, имеющего начальные знания по безопасности должно хватить умений развести комерсов на бабло, то почему у спецов по безопасности, которые работают на компании с баблом, не хватит знаний и способностей найти новичка и не тр....уть его ??? Сколько у тебя лично проработала твоя схема????

0

30

Ну и купил кто-нибудь данный материал? А вообще - создавать другим проблемы, чтобы потом их решить, уже попахивает не очень.. (так, например, модно было воровать автомобильные номера и потом продавать их владельцам - тоже схема, блин)))

0

31

Спасибо, буду знать теперь, а есть еще какие нибудь схемы по поводу заработка?

0

32

ТС дай тему на проверку за отзыв

0

Вы здесь » infosliv » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Серая схема заработка от 15к для лентяев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC