У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Светлана Шечун - Авторскийй курс FORTS

Светлана Шечун - Авторскийй курс FORTS

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Светлана Шечун - Авторскийй курс FORTS

Свернутый текст

http://fortsforyou.com/index.php/obuchenie/avtorskij-kurs-forts/28-avtorskij-kurs-forts

http://fortsforyou.com/images/forts_kurs.png

Моя торговая стратегия строится на основе визуального анализа. Она включает в себя последовательность моделей, адаптированных к конкретному циклу рынка.

Все модели могут применяться как отдельные торговые системы. Это даст Вам возможность выбрать собственный психологически комфортный стиль торговли.

Предлагаемый подход применим к любому таймфрейму и позволяет зарабатывать 1000 – 5000 пт в день.

По окончании курса Вы получите 5 моделей с конкретным планом действий.

Бонус для всех участников курса:

Cтратегия скальпинга - быстрые сделки по 200-300 пт.

Проект FORTS

В курсе “FORTS” Вы не найдете использование индикаторов и классическое применение технического анализа, торговли по новостям и корреляции, высоко-частотного трейдинга, анализа стакана и объемов.

За две недели я обучу Вас своим методам торговли. После этого мы будем совместно торговать с ежедневным разбором идей и ошибок.

Срок такой поддержки неограничен. В будущем я планирую создать свою трейдерскую команду, именно из учеников.

Проект обучения стартовал в феврале 2012.

Для участия в проекте необходимы базовые знания технического анализа и терминала Quik.

Философия

Среди множества способов торговли я выбрала краткосрочную торговлю.

Есть много средне - и долгосрочных систем, которые дают редкие входы в рынок с прекрасными результатами. Но, если взять годовой результат подобной системы и соотнести на один рабочий день, то это будет 100-500 пт в день.

Моя стратегия дает в среднем 1000 - 2000 пт при торговле фьючерсом на индекс РТС в день, или 5-10% на вложенные средства. И главный плюс - я могу торговать в удобное для меня время.

Моя цель - 2-3% в день от счета.

Для торговли использую 1, 5, 15 минутные графики.

Наряду с внутридневными позициями, я открываю более длинные по часовым графикам.

Пройдя обучение, Вы сможете выбрать для себя удобный режим работы, позволяющий не быть «наркотически зависимым» от рынка, а быть действительно свободным.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: трейдеры фондового рынка,работа +на фондовом рынке,forex,форекс стратегии,форекс индикаторы,курс форекс онлайн,скачать форекс,торговля +на форекс,заработать нa форекс,форекс сайт,форекс +для начинающих,форекс бесплатно,+как зарабатывать +на форекс,+как заработать +на форекс,форекс форум

Отредактировано Magnetik (03.10.2016 10:54)

0

2

Выдает ошибку 404 по двум ссылкам. Просьба исправить.

0

3

Ссылка рабочая

+1

4

спасибо, будем качать изучать!

0

5

Пишут, что файл multicharts.net.se.8.7.exe заражен вирусами. Насколько можно доверять выложенным файлам?

0

6

Info$liv написал(а):

Предлагаемый подход применим к любому таймфрейму и позволяет зарабатывать 1000 – 5000 пт в день.

Что-то мало вериться в такой подход.

Info$liv написал(а):

А вот в это уже можно поверить.
Посмотрю, напишу.

0

7

Кто скачал ответте хорошый курс? Есть полезная инфа которая даст прибыли расти?)))

0

8

TikinVest написал(а):

Кто скачал ответте хорошый курс? Есть полезная инфа которая даст прибыли расти?)))

Я скачал, но посмотрел немного. Для меня интереса не вызвал.

0

9

Курс даёт набор четко формализованных торговых стратегий, несложных в понимании, работающих на всех таймфреймах. Полностью действующие практические советы по торговле на рынке ФОРТС. После курса будете по-другому смотреть на рынок, с его пониманием торговля станет более спокойной, станете более уверены в себе на рынке.

0

10

Очень заинтересовался! Буду качать по возможности.

0

11

Info$liv написал(а):

Моя стратегия дает в среднем 1000 - 2000 пт при торговле фьючерсом на индекс РТС в день, или 5-10% на вложенные средства.

Подозреваемая путается в показаниях. )) Но посмотреть можно.

0

12

не чего не слышал про Светлану скачаю посмотрю и оставлю комментарии.

0

13

Светлана грамотный и четкий трейдер. Писал с ней биржевых роботов

0

14

Хотелось бы посмотреть новый ее курс - по торговли на Фортс. Может у кого то есть?

0

15

люди подскажите если сравнивать  светлану с герчиком , антоном  андреевым , антоном крилом  или тс снайпер кто лучше ?
она торгует среднесрок ?
есть у кого  либо уже результаты по её курсу  ?
какой прирост  к депо ? есть положительная динамика если не сложно ?

0

16

Конкретно - результат есть. Конкретно - Светлана четкий трейдер, которая живет на деньги с биржи много лет.

0

17

Знаю с 2008 года. Работала трейдером в крупных компаниях. Сейчас работает проп трейдером. Неплохо посмотреть ее блог и в контакте.

0

18

Огромное спасибо infosliv за курс Светланы Шевчун. Скачал теперь приступаю к изучению. Курс основан на реальной работе и методах FORTS. Используемые инструменты фьючерс на индекс РТС, доллар рубль и другие. Всем кто интересуется прибыльной, не заоблачной торговлей советую скачать и изучить. Время потраченное на изучение стоит того.

0

19

Скачал курс Светланы Шевчун. Смотрю , интересно, самобытный трейдер. Но ее система работает, хотя многие известные понятия объясняет иначе.

0

20

В курсе Светланы Шевчун есть достаточно хорошие и нетривиальные идеи, почерпнутые из статистики торгов на РТС. При этом они работают и дополняют привычные методы.

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Светлана Шечун - Авторскийй курс FORTS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC