У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Светлана Шечун - Авторскийй курс FORTS

Светлана Шечун - Авторскийй курс FORTS

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Считаю курс достаточно полезным для практикующих трейдеров, осообенно не новичкам. Для новичков плохо, то, что Светлана многие общепринятые названия в терминологии заменяет своими.

0

22

Светлана Шевчун детально рассматривает  редко торгуемые, хотя и часто встречаемые модели на российском фьючерсном рынке. Трейдер с помощью этих моделей может пополнить свой арсенал.

0

23

Кроме того, Светлана рассказывает об определенных техниках работы трейдера, которые будут не лишними в его арсенале. Лично для меня курс был полезным

0

24

Стоящий курс . Рекомендую всем практикующим трейдерам. В копилку попадут несколько важных паттернов.

0

25

Нестандартный подход к традиционным понятиям уровень, ложный пробой и т.д. и т.п., но учитывая проведенную автором статистику по моделям автора, описанным в курсе эти модели имеют право на жизнь и место в арсенале трейдера. В первом приближении, эти модели действительно есть на графиках разных инструментов их поиск, как говорили ранее, "для вдумчивого читателя" не составит труда.

0

26

AlexVipov
а вы бы не хотели выложить робота и поделится мнениями

0

27

Zello написал(а):

люди подскажите если сравнивать  светлану с герчиком , антоном  андреевым , антоном крилом  или тс снайпер кто лучше ?
она торгует среднесрок ?
есть у кого  либо уже результаты по её курсу  ?
какой прирост  к депо ? есть положительная динамика если не сложно ?

Вы видимо не понимаете о чем говорите. "Герчик, Тс Снайпер..блаблабла" :) Большинство таких Гуру рынка учат механически работать на рынке, не вдаваясь в то, чем же было вызвано ценовое движение или же разворот, например, тот же паттерн "голова и плечи". Я никого не обсуждаю, и ни коим образом не хочу обидеть. Но, Вы должны понять, что есть среднесрочные спекули, есть интрадейщики, а есть долгосроки. И Вы, исходя из своей суммы депо и возможностей как таковых, должны понять, какой тип трейдинга Вам подходит. И изучить алгоритм работы тех монстров-рынка :) В каждом свои нюансы. Надо рынок изучать, а не мнение чьё-то. ИМХО!!!

0

28

.

Отредактировано Zello (02.06.2015 15:27)

0

29

maxshel написал(а):

Вы видимо не понимаете о чем говорите. "Герчик, Тс Снайпер..блаблабла"  Большинство таких Гуру рынка учат механически работать на рынке, не вдаваясь в то, чем же было вызвано ценовое движение или же разворот, например, тот же паттерн "голова и плечи". Я никого не обсуждаю, и ни коим образом не хочу обидеть. Но, Вы должны понять, что есть среднесрочные спекули, есть интрадейщики, а есть долгосроки. И Вы, исходя из своей суммы депо и возможностей как таковых, должны понять, какой тип трейдинга Вам подходит. И изучить алгоритм работы тех монстров-рынка  В каждом свои нюансы. Надо рынок изучать, а не мнение чьё-то. ИМХО!!!

ток чтобы изучать рынки нужны проводники чьих авторов я написал не так ли ? вот и интересуюсь кто что может  сказать  о светлане  сравнивая её опыт с другими  проводниками , хочу одно сказать профи должны знать всё по этому они профи , ведь сделки всё равно где закрыть ,нужно понимать цель - где хочешь выйти, но нужно опираясь на создавшеюся ситуацию где условия подтверждают твои ожидания или нет . ИМХО .

Отредактировано Zello (02.06.2015 15:26)

0

30

Интересно посмотреть

0

31

Курс помог взглянуть с другой стороны на технический анализ и методы торговли. Материал курса это результат долгих наблюдений и тестирований автора. Такого в книжке не прочитаешь

0

32

Скачал сей курс. Пока под впечатлением от курса А.М.Герчика, но впечатлениями о этом поделюсь обязательно!

0

33

интересно здесь где нибудь есть курсы Андрея Черных?

0

34

этот  курс в свободном доступе на ютубе. Какой смысл набивать посты для скачивания?

0

35

Верю, что автор курса зарабатывает.
Но ИМХО, преподает материал не очень:
- нет четкой структуры курса
- прыгает с мысли на мысль

0

36

vsegda написал(а):

Пишут, что файл multicharts.net.se.8.7.exe заражен вирусами. Насколько можно доверять выложенным файлам?

У меня не качала Мозила из-за этого, но попробовал Эксполэром и всё норма. Проверил антивирусом - чисто. Сам курс отличный!

0

37

Мужики, а поконкретней можно. Какие результаты дало изучение курса?

0

38

Думал действительно нормальный курс - а оказалось разговоры ни о чём. Автор путается в определениях, не знает как работать с QUIK (ей помогает Константин), создается впечатление, что прежние места ее работы - выдумка... Слушая курс чувствую себя как на колхозном рынке. Не советую.

0

39

Слышал ещё курс "БАНКОМАТ" есть. Помоему там тоже Светка преподаёт. Кто знает где взять?

0

40

Что-то у меня NOD 32 негодует - говорит вирусом троянским эта фигня заражена. Будъте бдительны!

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Светлана Шечун - Авторскийй курс FORTS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC