У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Мебель для дома своими руками

Мебель для дома своими руками

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мебель для дома своими руками

Свернутый текст

https://skladchik.com/threads/%D0%9C%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80.20396/

Обычным Домашним Бытовым Инструментом, На Балконе Или В Комнате, За Несколько Вечеров, Вы Сами Построите Практически Любую Корпусную Мебель, На Свой Вкус И Под Свои Домашние Условия!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Изготовлять мебель учился по курсу А.Лаппо "Корпусная мебель своими руками",он более обьемный чем этот.Но этот курс также вполне заслуживает внимания,хотя бы потому,что в нем освещаются и другие стороны изготовления мебели.Например есть отдельный раздел "Шкаф в ванной комнате".

0

3

собирал шкаф купе - с начало не ладилось, но позже разобрался и собрал - хотя до сих пор удивляюсь, как он работает - в смысле навесных дверок )) спасибо за курс, админу. +

0

4

Спасибо

0

5

На мой взгляд, если ты не мебельщик, то логичнее мебель заказать.

0

6

А есть ли информация или инструкция как собрать шкаф из панелек (куплены в Леруа)?

0

7

спасибо автору

0

8

спасибо, как раз собираюсь кроить шкаф

0

9

O_odmin написал(а):

На мой взгляд, если ты не мебельщик, то логичнее мебель заказать.

И заплатить втридорого. Все мебельщики-частники (я говорю не о крупных мебельных фабриках) такие же самоучки, нет у них ни оборудования, ни специалистов. Если голова на месте и руки откуда нужно, по подобным курсам вполне можно все сделать самому.

0

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Мебель для дома своими руками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC