У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » [Ягодкин] Два курса по Английскому языку (c Веginnеr дo Рrе-Intеrmеdiа

[Ягодкин] Два курса по Английскому языку (c Веginnеr дo Рrе-Intеrmеdiа

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

[Ягодкин] Два курса по Английскому языку (c Веginnеr дo Рrе-Intеrmеdiаtе) и (c Еlеmеntаry дo Intеrmеdiаtе)

Свернутый текст

http://besteng.ru/eng/index4.html

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0819/e8/caf0f22ab1b6feb9153a175d96c36ee8.jpg

Прежде всего необходимо пройти курс "Техника запоминания 100 иностранных слов в час" и курсы по чтению и произношению!

Эти курсы необходимо проходить параллельно.

Рекомендуется до 5 урока "Техники запоминания 100 иностранных слов в час" уже освоить чтение и фонетику и приобрести карточки (на каждое слово отдельная карточка)
Карточки нужны для повторений. Размер карточек 50 на 90 мм. Карточки чистые (без слов!!!).

После прохождения тренинга по запоминанию 100 иностранных слов в час можете приступить к изучению курса Английский за 3 месяца.

До начала изучения английского языка ознакомьтесь с технологиями, которые будут использованы на протяжении всего курса, а также с алгоритмом прохождения курса изучив "Вводный урок".

Как только Вы подробно разберете все технологии и выполните все задания (отработка навыка правописания и работа с песнями), переходите к выполнению первого урока.

Каждый урок выложен в отдельной папке с прилагающимся к нему контентом.
Для начала откройте word файл в котором выложен весь текст и фото с урока,
а вместо аудио, видео и pdf вы найдете названия файлов, которые расположены в той же папке с уроком.

Magnetik написал(а):

Ссылку обновил на торрент файл.
Содержание:
1. Курс "Техника запоминания 100 иностранных слов в час"
2. Фонетика
3. Чтение
4. Вводный урок
5. Курс "Starter" (с нуля до Elementary)
6. Курс "Beginner" (с Beginner до Pre-Intermediate)
7. Курс "Elementary" (с Elementary до Intermediate)

Объем 10,5 гигабайт.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: иностранные языки,обучение иностранным языкам,изучение иностранных языков,урок иностранного языка,курсы иностранных языков,иностранные языки методика,программа +по иностранному языку,курсы английского,английский +для начинающих

Отредактировано Magnetik (25.06.2015 17:27)

0

2

Битое всё? похоже

0

3

DenisDen написал(а):

Битое всё? похоже

поправил.

0

4

эти курсы очень популярны, но по опыту - с преподавателем заниматься лучше, так как возникают вопросы, особенно у начинающих!

0

5

а если нету 50 сообщений, я никак не могу взять даный курс?

0

6

alexsandra-lesya написал(а):

а если нету 50 сообщений, я никак не могу взять даный курс?

только прем. подписка.

0

7

Да, я тоже склоняюсь к Премиум подписке.. Оно того стоит!

0

8

Скажите, этот курс содержит уровень Intermed? или нет?

0

9

Спасибо. Скачал для ребенка, что бы изучал

0

10

ну как курс?

+1

11

Ссылку обновил на торрент файл.
Содержание:
1. Курс "Техника запоминания 100 иностранных слов в час"
2. Фонетика
3. Чтение
4. Вводный урок
5. Курс "Starter" (с нуля до Elementary)
6. Курс "Beginner" (с Beginner до Pre-Intermediate)
7. Курс "Elementary" (с Elementary до Intermediate)

Объем 10,5 гигабайт.

0

12

Кто-нибудь может описать минусы этого курса, для уже владеющего базовым английским ?

0

13

Так же плюсы. Какое мнение о качестве паттернов ? Слышал различные отзывы.

0

14

Насколько паттерны богаты лексикой ? Имеется возможность отрабатывать не только граммвтику лишь по паттернам ?

0

15

Те, кто работал с курсом: насколько легко было подбирать ассоциации для заучивания слов ? В демо уроке слова легко ассоциируемые. А на практике как - с любым словарным составом ?

0

16

Сколько времени реально уходит на 100 слов ? У меня уходит из расчета 1-1.5 минуты на слово   - а как у остальных тут ?

0

17

Тема очень заинтересовала,  на образы уходит до 30 сек

0

18

Мне вот интересно, кто-нибудь слышал, как Ягодкин говорит по-английски? т.к. вопрос от слушателей его вебинаров - сказать что-нибудь по-английски, Ягодкин полностью игнорирует.

0

19

Вот когда слышишь про сто слов, сразу понимаешь что это чушь какая-то. Даже русских новых слов не запомнить :) отпишитесь кто добился результатов

0

20

Пришел к выводу, что в наше время образованность человека по большей части решается знанием определенного количества иностранных языков. Скажите пожалуйста, кто нибудь добился результатов в изучении языка благодаря этому курсу?

0

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » [Ягодкин] Два курса по Английскому языку (c Веginnеr дo Рrе-Intеrmеdiа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC