У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » [Ягодкин] Два курса по Английскому языку (c Веginnеr дo Рrе-Intеrmеdiа

[Ягодкин] Два курса по Английскому языку (c Веginnеr дo Рrе-Intеrmеdiа

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ОГО!ВОТ ЭТО ДА! Я ТЕПЕРЬ ДУМАЮ БУДУ СУПЕР ГЕНИЕМ, КАКИХ ЕЩЁ НЕ БЫВАЛО НА ЗЕМЛЕ УРА!!!

0

22

Все методики, технологии и курсы - инструмент в достижении своих целей. То, как использовать тот или иной инструмент зависит сугубо от каждого.

0

23

Данная ссылка не работает ((( Точнее файл по ней удален. Пожалуйста, закиньте еще раз. Спасибо.

0

24

Kalista написал(а):

Данная ссылка не работает ((( Точнее файл по ней удален. Пожалуйста, закиньте еще раз. Спасибо.

Ссылку на http://f-bit.ru заменил. Там же первая ссылка была действующей.

0

25

эти курсы очень популярны, но по опыту - с преподавателем заниматься лучше, так как возникают вопросы, особенно у начинающих!

Отредактировано Capustinka (20.12.2015 11:38)

0

26

пробовал бесплатный вебинар, все толково, стоит заниматься

0

27

Посмотрим, псмотрим.............

0

28

VVVVVVVV написал(а):

эти курсы очень популярны, но по опыту - с преподавателем заниматься лучше, так как возникают вопросы, особенно у начинающих!

С преподавателем всегда лучше заниматься

0

29

как по мне, самая лучшая система - это выучить правила по какому-то курсу, потом вести словарь и учить слова! а паралельно в интернете искать англоговорящих друзей и практиковаться с ними! без практики язык не выучишь!!!

0

30

Лучшая система это погружение. Курсы а потом поездка в страну на пансион. Есть такие при МИДе

0

31

Кто-нибудь начал заниматься по этому курсу? Есть вообще какие-нибудь результаты?

0

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » [Ягодкин] Два курса по Английскому языку (c Веginnеr дo Рrе-Intеrmеdiа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC