У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Сайтостроение » Создание прибыльных новостных сайтов с пассивным доходом

Создание прибыльных новостных сайтов с пассивным доходом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Создание прибыльных новостных сайтов с пассивным доходом

http://yadi.sk/d/4cWSkK2wFM8LE

0

2

Пассивный доход с минимальными затратами - мечта любого российского блоггера в возрасте от 6 до 80 лет)) Спасибо за книгу!

0

3

Почитал. Все по делу.

0

4

спасибо, надо ознакомиться

0

5

счас посмотрим

0

6

Скачал. Прочитал. Отличнейший материал. На редкость качественный пошаговый мануал. Я даже несколько удивлён, что не под хайдом (наверное в паблик широко разошёлся). Есть некоторые моменты, которые утратили на сегодняшний день свою актуальность ввиду прогресса алгоритмов ПС, но в целом метода чёткая. Если потрудиться и сделать так, как рекомендует автор, то результат будет несомненно. Хотя, новостники, это не настолько лёгкий труд, как может показаться после прочтения. Даже при наличии средств на найм сторонних исполнителей (дизайн, рерайт и т.д.) и ссылочное. Короче, зачёт.

0

7

спасибо. будет полезно, для каждого.

0

8

Всегда нахожу что то интересное и новое для себя! некоторые моменты и правда не рентабельны, но в основном хороший мануал. даже если не зарабатывать по нему, все равно стоит почитать, пригодиться)

0

9

Позавчера, значит, я скачал сей материал, почитал, похвалил и даже подзадумался. А сегодня читаю в новостях, что агрегаторы новостей Яндекса, Рамблера, Мейл.ру и Спутника вот-вот могут признать СМИ со всеми вытекающими. Поисковики отбрыкиваются и все кроме Спутника заявляют, что если дума примет такое решение, то они тупо позакрывают свои новостные агрегаторы т.к. они не намерены нанимать сотни редакторов для фильтрации потока новостей.
Это я к тому, что кто читал этот мануал, тот понял, что упор делается именно на получение трафика с новостных агрегаторов. Вот и думайте стоит именно сейчас приступать к созданию новостных сайтов или может лучше немного подождать...

0

10

MasterDN написал(а):

Позавчера, значит, я скачал сей материал, почитал, похвалил и даже подзадумался. А сегодня читаю в новостях, что агрегаторы новостей Яндекса, Рамблера, Мейл.ру и Спутника вот-вот могут признать СМИ со всеми вытекающими. Поисковики отбрыкиваются и все кроме Спутника заявляют, что если дума примет такое решение, то они тупо позакрывают свои новостные агрегаторы т.к. они не намерены нанимать сотни редакторов для фильтрации потока новостей.
Это я к тому, что кто читал этот мануал, тот понял, что упор делается именно на получение трафика с новостных агрегаторов. Вот и думайте стоит именно сейчас приступать к созданию новостных сайтов или может лучше немного подождать...

так а ты сам сайты клепаешь  ? есть результат ? можешь дельное подсказать по сайто сторению или какой курс   стоит обратить внимания новичку  ? с чего лучше начать ?

0

11

Такое чувство что никто не делал ниго по курсу, кто пробовал?

0

12

Создать что- то никогда не поздно, в любом случае это опыт, который не пропьешь. Ко всему прочему любому ресурсу, необходимо время отстояться проиндексироваться. А вообще автономный новостной сайт это точно не плохой вариант для начала. Бояться что выйдет какой то там закон не надо

0

13

hashpnd написал(а):

Создать что- то никогда не поздно, в любом случае это опыт, который не пропьешь. Ко всему прочему любому ресурсу, необходимо время отстояться проиндексироваться. А вообще автономный новостной сайт это точно не плохой вариант для начала. Бояться что выйдет какой то там закон не надо

У нас в стране всьо возможно, я бы хотел попроьовать но жаль времени, новосной траф по монетизации на уровне адалта а то и ниже

0

14

В целом советы толковые, но есть моменты на котрых не заработешь ни копейки.

0

15

MatisVladis написал(а):

В целом советы толковые, но есть моменты на котрых не заработешь ни копейки.

Понятное дело...вы хотели миллионером стать сразу после прочтения?

0

16

Мое мнение - новостных сайтов уже столько, что лучше занимать другие ниши, так как здесь есть гиганты, с которыми бесполезно конкурировать

0

Вы здесь » infosliv » Сайтостроение » Создание прибыльных новостных сайтов с пассивным доходом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC