У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » Луиза Дэкон -Психология. Как понять себя и других людей

Луиза Дэкон -Психология. Как понять себя и других людей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Луиза Дэкон -Психология. Как понять себя и других людей

http://static.my-shop.ru/product/2/179/1780787.jpg

Психология играет важнейшую роль во всем, что мы делаем, - и это удивительно. Предлагая практические советы и примеры, книга расскажет, почему мы такие, какие мы есть, и как себя понять. Если вы захотите узнать, как работает ваш мозг, она прольет свет и на этот сложнейший вопрос, а также объяснит, как мы воспринимаем мир, строим отношения друг с другом, откуда берутся психологические проблемы и как стать счастливым.
Вы познакомитесь с важнейшими теориями и исследованиями. Узнаете, как ваш интеллект, эмоции и личностные черты развиваются с детства. Проанализируете свои отношения с окружающими людьми. Выясните, почему мы подвержены психологическим проблемам.
Книга предназначена для широкого круга читателей.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Хорошая и познавательная книга. Понял себя и других

0

3

Книга помогает заново раскрыть свой потенциал. Я в этом убедилась.

0

4

Книгу обязательно к прочтению! Я потратила неделю и получила огромное удовольствие.

0

5

Может, книга и на самом деле помогает офигительно раскрыть свой потенциал и заново, и даже в трений раз...   Только вот убедиться в этом довольно проблематично, так как по ссылке книга не скачивается, так как топикстартер забыл обновить линк и перезалить файл.

0

6

По-моему, в данной категории равных Дэйлу Карнэги нет.

0

7

Дейл Карнеги уже не работает,слишком многие его читали)

0

8

Перезалейте файл плз  Ссылка умерла
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

0

9

vsegda написал(а):

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Второй забанен, не соблюдение правил

Мне плювать сколько у вас сообщений уже бан и дасвидос.

0

Вы здесь » infosliv » Разное » Луиза Дэкон -Психология. Как понять себя и других людей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC