У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Как Зарабатывать От 50 000 Рублей На Купонных Сайтах

Как Зарабатывать От 50 000 Рублей На Купонных Сайтах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как Зарабатывать От 50 000 Рублей На Купонных Сайтах

Азат Валеев&Никита Фофанов

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: новые заработки +в интернете,методы заработка +в интернете,работа +в интернете заработок,интернет проекты +для   заработка,заработок +в интернете статьи,стабильный заработок +в интернете,большой заработок +в интернете,заработок через,интернет +без вложений курс +по заработку +в интернете

0

2

Такую тему я уже проходил на своей шкуре, когда решил через купонный сайт продавать один товар. В итоге я понял, что это не так уж и сладко получается, как об этом говорят многие, так как тупо до момента старта акции, необходимо проводить определенные подготовительные процедуры (создавать сайт и т.п.), после которых не факт, что еще твой товар поставят в акцию. Короче риски есть тоже.

0

3

Снова волшебная кнопка "куча бабло за неделю". У меня есть большое предчувствие что данный курс купили у другого автора и переделали под свой..А быстрые деньги за короткое время всегда заинтересовывали людей. Решать вам, посмотрю "ужасные" отзывы потом =) посмеюсь...

0

4

1. Заработать на этой схеме можно вполне.
2. Если вы говорите что у вас получилось это не значит что у других тоже не получится, а вы что хотели чтобы вам все сразу дали, (сайт, продвижение).
3. А чтобы вас по акциям пропускали просто несколько площадкам пишите и все, многие вас будут отклонять.

0

5

Купонные сайты еще живы 0_о, я думал уже все все сами с китаю везут

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Как Зарабатывать От 50 000 Рублей На Купонных Сайтах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC