У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Кунилингус по чемпионски - (Видео-урок. теория + практика)

Кунилингус по чемпионски - (Видео-урок. теория + практика)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

охтыж! даже такие курсы есть!?))

0

62

Еще на эту тему есть курс Федоровой "Незабываемый куннилингус" и Алекса Мэя "Куннилингус. Секреты мастерства"

0

63

Хорошо измятая женщина в постели всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей!

0

64

Виртуозное владение языком доводит женщин до экстаза и без слов. А  мы еще и сказки рассказывать умеем.

0

65

я извиняюсь, а практика - это лизание отверстия диска?

0

66

никогда бы не подумал что есть и такие курсы))))))

0

67

Интересный курс. Прежде чем судить, попробуйте. А потом делайте выводы :)

0

68

Ссылка обновлена.

0

69

На чем только люди не зарабатывают) Вероятно, что это действенный  курс, раз он собрал 5 страниц комментарий )))

0

70

икому не советую учиться лизанию п..ды, пилотки это не уважают, лучше самому на "рота дать"

0

71

)))))комменты по этой теме читать, все равно что на страницу с анекдотами попасть :crazyfun:  :rofl:
Ребята!!! не делайте куник ни в коем случае!!! от него борода не растет, а у кого борода не растет, тому телки не дают, это верняк!!! Сам Тимати это говорил! :crazy:

0

72

Ну что кто юзал даный материал , как техника ? По моей практике лишь меньшинству нравиться куини имхо )

0

73

Ой буржуйская бабулька и дедулька и сюда добрались:
У этих четверых "фильмов " сто наверное "учебных"

0

74

Capustinka написал(а):

икому не советую учиться лизанию п..ды, пилотки это не уважают, лучше самому на "рота дать"

Для тех, кто на зону собирается этот совет может пригодиться, там факт куни сразу опускает человека до низшего уровня.
А так современному человеку не должно быть стеснительно от таких тем и главное практика.

0

75

nekto написал(а):

Я бы и рад попробовать, но ни как не могу через себя переступить(

Не ссы мужик, да и вообще делай то что нравится только тебе, есть мужики кому это нравится, есть те кому не очень или совсем не нравится, это нормально не парься, а курс посмотри для общего развития, вдруг пригодится

0

76

Нифига себе, мне теперь просто интересно увидеть что там  :| пожалуй да

0

77

Воооо еще одно видео! Круто) давно искал вот нашел) моему счастью нет предела

0

78

обязательно заценю,кунилингус обожаю делать,просто тащусь с него!

0

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Кунилингус по чемпионски - (Видео-урок. теория + практика)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC