У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Изучаем опционы - зарабатываем на волатильности

Изучаем опционы - зарабатываем на волатильности

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Изучаем опционы - зарабатываем на волатильности. Сергей Рублёв

Свернутый текст

http://www.mediakursy.ru/options/

Цель обучающего тренинга «Изучаем Опционы. Торговля волатильностью» – дать в руки мощный финансовый инструмент – опционы, научить работать с ним для извлечения прибыли на фондовом рынке. В этом курсе 30 видеоуроков со стратегиями и секретами торговли опционами. Материал изложен простым доступным языком, что позволит с нуля понять и начать работать с опционами.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: трейдеры фондового рынка,работа +на фондовом рынке,forex,форекс стратегии,форекс индикаторы,курс форекс онлайн,скачать форекс,торговля +на форекс,заработать нa форекс,форекс сайт,форекс +для начинающих,форекс бесплатно,+как зарабатывать +на форекс,+как заработать +на форекс,форекс форум

+1

2

Покупал материал у автора пару лет назад. Материал для совсем новичков в опционах, в основном теория, по практической торговле в курсе очень мало инфы.

0

3

как курс вообще?

0

4

толковый курс или нет?

0

5

мне не понравился, по делу очень мало сказано, если честно, кажется что курс у кого-то переписан

0

6

Спасибо за отзывы, Будем искать более полезное.

0

7

Автор даёт реальную методику по работе с опционами, объясняет тонкости и нюансы работы с опционами на рынке, обучает прежде всего, навыкам самостоятельной работы.

0

8

обновите ссылку не могу скачать пожалуйста.очень прошу

0

9

Тоже рабочая.

0

10

мне понравился, но по делу не очень много сказано

0

11

Опциончики давно хртел ими занятся может этот курс как раз то что нпдо для старта

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Изучаем опционы - зарабатываем на волатильности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC