У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Jordan Belfort | Система прямолинейного убеждения [Eng]

Jordan Belfort | Система прямолинейного убеждения [Eng]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Jordan Belfort | Система прямолинейного убеждения [Eng]

Автор: Jordan Belfort (Wolf Of Wall Street)
Оригинальное название: Straight Line Persuasion System
Язык: Английский
Дата: 2010 год

Внутри 10 AVI , 10 CD MP3 и 2 PDF книги (нашел в сети их перевод на русском, не знаю на сколько он хорош, но тоже включил их в раздачу)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: саморазвитие+психология,книги +по саморазвитию,саморазвитие личности,+что почитать +для саморазвития,программа саморазвития,психология саморазвития,лучшие книги +по саморазвитию,саморазвитие человека,саморазвитие +с +чего начать,самопознание +и саморазвитие

0

2

d

0

3

как скачать?

0

4

извиняюсь за флуд , ну очень просто хочу ознакомится с материалом

0

5

извиняюсь за флуд , ну очень просто хочу ознакомится с материалом

0

6

извиняюсь за флуд , ну очень просто хочу ознакомится
с материалом

0

7

ddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd

0

8

Очень интересный автор.  Будем надеяться, что рано или поздно появится русский перевод. "Держи... а теперь продай мне мою ручку". :)

0

9

Очень понравилась этот тренинг. советую вам еще прочитать его книги

0

10

qwertyuiopasdfghjkl;zxcvbnm,,./qwertyuiopasdfghjkl;zxcv

0

11

Этот чел от мертвого осла уши любому впарить мог, интересно было бы послушать его телеги

0

12

очень интересно посмотреть тренинг белфорда по моему один из лучших пордовцов, читаю его книгу как раз

0

13

очень интересно посмотреть тренинг белфорда по моему один из лучших пордовцов, читаю его книгу как раз

0

14

0

15

0

16

это тот самый, про которого был снят "Волк с Уолл Стрит"? Тогда у него есть, чему поучиться

0

17

Интересный материал, спасибо, что на русском языке!

0

18

афіаіаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааапаіріалпожщдфрпщхшдфрщпждфріпщогфрпдшрофіщпжшрфжщпшрфшпрє

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Jordan Belfort | Система прямолинейного убеждения [Eng]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC