У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » Джозеф Шугерман Искусство создания рекламных посланий

Джозеф Шугерман Искусство создания рекламных посланий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джозеф Шугерман Искусство создания рекламных посланий

Свернутый текст

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19508154/

я прочитал книгу Джозефа Шугермана "Искусство создания рекламных посланий".

Как-то недавно я рекомендовал прочитать книгу Дмитрия Кота "Копирайтинг. Как не съесть собаку". В сравнении этих двух книг для меня Дмитрий Кот показался "котенком"  прошу прощения у тех, кого мог задеть данным сравнением.

Несомненно, книга Кота очень содержательна и интересна. Но то, как описывает правильный копирайтинг Шугерман в своей книге, мне понравилось гораздо больше. Сама книга Шугермана - это пример рекламного послания, который хочется реально прочитать от начала до конца, полностью погрузившись в чтение и идеи, которые озвучивает автор.

Шугерман говорит не только о том, чем должны обладать рекламные тексты и дает примеры рекламных текстов... он еще и раскрывает понимание КАК это делать!!!

Для меня эта книга была своеобразным откровением и открытием копирайтинга заново.

Я искренне хочу, чтобы образованных людей было больше. Чтобы росло сообщество именно профессионалов!

Искренне надеюсь, что данная книга будет не просто интересна, но и полезна.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Вот так пройдя по ссылке опять наткнулся на "Не найдено".

0

Вы здесь » infosliv » Разное » Джозеф Шугерман Искусство создания рекламных посланий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC