У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Свернутый текст

http://secret-earnings.ru/mult/

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны. Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…
Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериалЮжный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей. В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников… По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социально сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000человек! И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д. Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка.. Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.​

Краткое описание особенностей бизнеса:
- работа на дому, свободный график. На обработку 5 заказов уходит не более 30 минут
- огромная свободная ниша, заработки не ограничены
- не требует никаких специальных навыков и больших вложений
- очень оригинальная услуга, которая несет позитив и дарит радость людям
- всего 1 настроенная рекламная кампания будет снабжать вас постоянными заказами на автопилоте

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: новые заработки +в интернете,методы заработка +в интернете,работа +в интернете заработок,интернет проекты +для заработка,заработок +в интернете статьи,стабильный заработок +в интернете,большой заработок +в интернете,заработок через интернет +без вложений,курс +по заработку +в интернете

Отредактировано Magnetik (04.04.2017 11:49)

+1

2

Интересно было бы посмотреть что он там такое предлагает. Картинки какие рисует . Если кто смотрел . Интересная тема? Стоит смотреть или нет?

+1

3

кто скачивал? что тут за фишка?

+1

4

Жаль пока недоступно (

+1

5

ответе пожалуйста интересно или нет?

+1

6

А софт какой-то прилагается?

+1

7

Так стоит или нет качать???

0

8

кто смотрел?

0

9

Тоже интересно было бы глянуть...

0

10

Info$liv написал(а):

Свернутый текст

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны. Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…
Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериалЮжный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей. В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников… По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социально сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000человек! И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д. Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка.. Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.​

Краткое описание особенностей бизнеса:
- работа на дому, свободный график. На обработку 5 заказов уходит не более 30 минут
- огромная свободная ниша, заработки не ограничены
- не требует никаких специальных навыков и больших вложений
- очень оригинальная услуга, которая несет позитив и дарит радость людям
- всего 1 настроенная рекламная кампания будет снабжать вас постоянными заказами на автопилоте
Скрытый текст:

https://yadi.sk/d/A8wOrJlWaKKpn

Теги: новые заработки +в интернете, методы заработка +в интернете, работа +в интернете заработок, интернет проекты +для заработка, заработок +в интернете статьи, стабильный заработок +в интернете, большой заработок +в интернете, заработок через интернет +без вложений, курс +по заработку +в интернете

Подпись автора

Как открыть Хайд    infosliv
    Читай правила чтоб не получить бан  Общие правила поведения на форуме

Перезалей пожалуйста, а то:

Код:
Превышен лимит на скачивание файла

0

11

это производство контента для фанатов? рисовать и тд

0

12

скачал, посмотрел, идея понятна, но автор не правильно расчитывает вложения, учитывая то что этот курс уже оказался у большого количества людей, вложения потребуются гораздо больше по крайней мере на контекстную рекламу, а выхлоп будет меньше так как конкуренция есть, в общем кого заинтересовал этот курс пишите в личку для сотрудничества.

0

13

snajder написал(а):

скачал, посмотрел, идея понятна, но автор не правильно расчитывает вложения, учитывая то что этот курс уже оказался у большого количества людей, вложения потребуются гораздо больше по крайней мере на контекстную рекламу, а выхлоп будет меньше так как конкуренция есть, в общем кого заинтересовал этот курс пишите в личку для сотрудничества.

мне кажется ты преувеличиваешь - то что много скачало, это иллюзия, сколько из тех кто скачали хотя бы прочитали этот курс? сколько из них что-то начали делать?

0

14

petrovitch написал(а):

мне кажется ты преувеличиваешь - то что много скачало, это иллюзия, сколько из тех кто скачали хотя бы прочитали этот курс? сколько из них что-то начали делать?

ну курс то продавался, я думаю есть люди кто занялись данной темой.

0

15

Думаю сейчас уже таких заработков не будет (

0

16

snajder написал(а):

petrovitch написал(а):

ну курс то продавался, я думаю есть люди кто занялись данной темой.

я могу сказать по небольшому городу в 400 тыс населения - здесь частое явление когда думаешь что все рынок переполнен. ну куда ещё то открываются, а через год конкурентов становится ещё больше чем когда думал что все уже забито, при этом все при деле и при прибылях.
когда ты начнешь рекламироваться это совсем не означает что о таком предложении узнает вся рф или снг, есть ведь привязка к местности и много других мелочей...
в общем если заниматься качественно будешь, то своих клиентов ты найдешь
плюс некоторые даже запускаясь через некоторое время отваливаются по разным причинам - тут можно просто переждать и дальше делать свое дело

0

17

Идея неплохая, учитывая особенности людей, которые любят такие мульты ))))))) Мне очень нравятся Симпсоны, но такую фотку я бы не купил ...... Как по мне, то уже больно все условно)))))) Автору спасибо!!!!!!

0

18

Неплохая задумка. надо попробовать

0

19

Хочу высказать свое мнение. Метод на самом деле рабочий на 100 процентов. Сайт конечно представленный не того.. Это способ прекрасно подойдет для тех, кто умеет работать в Adobe Muse ( для создания хорошего лендинга) и имеет опыт компаний в Яндекс директ. На любую услугу ВСЕГДА найдется покупатель. И не думайте, что все сейчас кинутся этим заниматься. Тут вот какое дело .. - нужно пахать. А большинство посетителей ищет Эльдорадо. Главный посыл хороших инфобизнесменов типа Парабеллума - сделайте вааще че нибудь. Но увы - ниче не делают 99 процентов "учащихся". Так что добавьте еще немного сериалов, устройте с друзьями "мозговой штурм", поищите голодных художников у себя в городе (тока тему не палите) - и дело попрет. Удачи! Ну а я подумаю как эту тему переделать под что то еще.

0

20

Посмотрел, мануал, тема, конечно, прикольная.
Так же посмотрел на паблик его ученика, могу сказать, что не так уж много он зарабатывает за месяц. В среднем на стене в паблике публикуется около 10 фоток клиентов.
Это получается, что оборотка ну максимум 30.000. О 70.000 в месяц, как мне кажется, речи даже идти не может.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC