У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Свернутый текст

http://secret-earnings.ru/mult/

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны. Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…
Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериалЮжный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей. В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников… По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социально сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000человек! И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д. Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка.. Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.​

Краткое описание особенностей бизнеса:
- работа на дому, свободный график. На обработку 5 заказов уходит не более 30 минут
- огромная свободная ниша, заработки не ограничены
- не требует никаких специальных навыков и больших вложений
- очень оригинальная услуга, которая несет позитив и дарит радость людям
- всего 1 настроенная рекламная кампания будет снабжать вас постоянными заказами на автопилоте

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: новые заработки +в интернете,методы заработка +в интернете,работа +в интернете заработок,интернет проекты +для заработка,заработок +в интернете статьи,стабильный заработок +в интернете,большой заработок +в интернете,заработок через интернет +без вложений,курс +по заработку +в интернете

Отредактировано Magnetik (04.04.2017 11:49)

+1

21

San4ez написал(а):

https://yadi.sk/d/A8wOrJlWaKKpn

Спасибо за ссылку. Если превышен лимит, то ссылку можно просто сохранить себе не диск и открыть  на своем диске.
Способ интересный, думаю работать будет и сейчас.

0

22

Спасибо, получилось!

0

23

я думаю больше проблем наживешь, получил заказ, передал художнику, отдал заказ, клиента не устроело, побежал обратно к художнику))) больше потратишь на дорогу и на связь!)

0

24

Тема интересная, но для фанатов Симсонов. Суть брать заказы у людей, которые хотят автопортрет себя, похожим на персонаж из сериала Симсоны.  Дальше отправлять фото профессиональным художникам, которые за пару дней и 5 баксов, нарисуют портрет.

0

25

Придумать идею высосанную из пальца и ее продавать, вот и весь смысл. Тут недавно пролетало "идеи для бизнеса" - каждую продать вот и миллионер

0

26

Я думал фишка заключается в продаже футболок с картинками персонажей)

0

27

Интересно, надо попробовать. Конечно на такие деньги не приходится надеяться, но как говорится "под лежачий камень... "

0

28

Интересная идея, мне нравится))) Стоит попробывать

0

29

Любая идея - это поле для анализа и размышлений. Можно взять мысль за основу, но двигаться в других направлениях. Культовых мультов много

0

30

в целом не лишено смысла, можно не ограничиваться симпсонами и парком

0

31

dodik135 написал(а):

Я думал фишка заключается в продаже футболок с картинками персонажей)

Про это там тоже рассказывается. Но фишка сомнительная, такое каждый может сделать(

0

32

а что хороший курс)) посоветую свои друзья-художникам ))

0

33

В общем обычное посредничество, на чем и зиждется львиная часть заработка в интернете. Но эти фишки можно делать и самостоятельно выполняя заказы, с помощью специального сервиса, если есть хоть не много художественного таланта.

0

34

Так и не понял суть. Как оно работает. Кто кому дает заказы..

0

35

Заработок онлайн или офлайн. Что то я не разобрался в этом

0

36

Ну ребят, вы чего. Уже столько времени прошло, а эти "схемы" ещё толкают...

0

37

К сожалению ссылка не работает - файл не найден или автор его удалил.

0

38

nati368 написал(а):

К сожалению ссылка не работает - файл не найден или автор его удалил.

Ссылка обновлена.

0

39

Info$liv написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Шварц. Гомер Симпсон, один из главных персонажей легендарного мультипликационного сериала Симпсоны. Благодаря этому персонажу я зарабатываю более 70 000 рублей каждый месяц…
Симпсонов, так же как и еще один популярный мультсериалЮжный парк, смотрят миллионы человек во всем мире. На них выросло не одно поколение людей. В странах СНГ эти мультики также имеют своих поклонников. Много поклонников… По моим самым скромным подсчетам в одной лишь социально сети Вконтакте созданы сотни тематических пабликов, суммарное число участников которых превышает 1 000 000человек! И это не считая множества отдельных фан-сайтов, форумов и т.д. Это огромная целевая аудитория, и мне посчастливилось найти способ ее монетизировать. Я оказываю простую и оригинальную услугу, от которой впадают в восторг абсолютно все фанаты Симпсонов и Южного парка.. Каждый день я получаю в среднем 3-4 заказа, которые приносят мне от 2000 рублей прибыли. Иногда мне удается получать заказы сразу на полторы и даже 3000 рублей.

Краткое описание особенностей бизнеса:
- работа на дому, свободный график. На обработку 5 заказов уходит не более 30 минут
- огромная свободная ниша, заработки не ограничены
- не требует никаких специальных навыков и больших вложений
- очень оригинальная услуга, которая несет позитив и дарит радость людям]
ответе пожалуйста интересно или нет?

- всего 1 настроенная рекламная кампания будет снабжать вас постоянными заказами на автопилоте

Теги: новые заработки +в интернете,методы заработка +в интернете,работа +в интернете заработок,интернет проекты +для заработка,заработок +в интернете статьи,стабильный заработок +в интернете,большой заработок +в интернете,заработок через интернет +без вложений,курс +по заработку +в интернете

Отредактировано Magnetik (04.04.2017 09:49)

Скажите кто смотрел ожалуйста интересно или нет?

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Заработок на мультсериалах от 70 000 рублей в месяц

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC