У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Наташа Закхайм - Третий Фактор

Наташа Закхайм - Третий Фактор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наташа Закхайм - Третий Фактор

Перепрошейте свой мозг всего за 25 дней

Сколько раз вы слышали от своих знакомых:

Я мечтаю стать богатым;
    Я мечтаю открыть свой бизнес;
    Я мечтаю вылезти из «болота» и тогда начнется настоящая жизнь.

Ну и скольким удалось то, о чем они так кричали?

Вы все терпите и думаете, что когда-нибудь ваши мечты сбудутся и вы заживете так как вам хочется

Если смотреть на жизнь реально, то можно заметить, что зачастую человек говорит одно, а делает абсолютно наоборот.

Да мы мечтаем больше зарабатывать, ни от кого не зависеть, встретить свою любовь, иметь больше свободного времени, путешествовать, реализовываться и вообще быть успешными и удачливыми на радость себе и на зависть остальным.
В большинстве случаев мы не разрешаем себе этого достичь

Мы сами себе накладываем никчемные запреты, холим и лелеем свои комплексы, а потом оправдываемся сами перед собой «Мне просто не везет!»

Большинство людей просто не осознают в чем реальная причина того, что у них многое не клеится в жизни. И зачастую не важно, в какой области: бизнесе, работе, личных отношениях.

Большинство говорит « Вот были бы у меня деньги, я бы открыл свой бизнес, и вот тогдаааа « или « У меня все идет не так, потому что у меня нет друзей, любимого человека…» или еще забавнее «вот прилетел бы волшебник в голубом вертолете…».

Но это не причины ваших неудач. Это следствие. Все причины внутри вас. Но многие не могут понять, в чем именно. Чтобы все изменилось разбираться нужно именно с этой проблемой.

А хотели бы вы взять власть над своей жизнью и управлять ею?
Вот этим мы и займемся. Мой курс «Третий фактор» - это совершенно уникальная и невероятно эффективная технология помогающая достигать поставленных целей посредством освобождения от ограничивающих комплексов, убеждений и страхов.

Для кого этот курс
Для тех, кто хочет получить в свое распоряжение метод, который коренным образом изменит вашу жизнь, поможет реализовать заветные мечты, поставить перед собой правильные цели, а что самое главное достичь их.

Свернутый текст

http://shop.faceandmoney.ru/3-faktor

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

0

2

Смотрел один из её семинаров, Покупка недвижимости по Роберту Кийосаки или как-то так - вообще ни о чем. Никаких реальных инструментов не дает, для получения начального капитала - советует брать кредит в банке, а чтобы дали кредит - надо иметь рабту, да ещё с соответствующей зарплатой... и т.д. и т.п.

0

3

ДенЛем написал(а):

Смотрел один из её семинаров, Покупка недвижимости по Роберту Кийосаки или как-то так - вообще ни о чем. Никаких реальных инструментов не дает, для получения начального капитала - советует брать кредит в банке, а чтобы дали кредит - надо иметь рабту, да ещё с соответствующей зарплатой... и т.д. и т.п.

)))) Я тоже это смотрела. Это жесть. Оно действительно ни о чём. Просто общие понятия.

+1

4

нононо в время

0

5

ДенЛем написал(а):

Вы скорее всего смотрели рекламный семинар, основной смысл которого и заключается в том, чтобы в общих терминах прорекламировать возможность большого заработка. Непосредственно для получения этого заработка, в конце семинара Вам предлагали записаться на платные курсы или платный коучинг Закхайм. По Натаще Закхайм нужно смотреть именно ее платные курсы ( которые и предлагат здесь на сайте)  или коучинг. В них она уже подробно рассказывает каждый шаг.

0

6

смотрел несколько курсов Закхайм. Я думаю основная опасность заключается в том, что все покупки недвижимости идут посредством банковского кредита. А выплаты по кредиту идут от сдачи в аренду недвижимости которую купил. И если что-то пошло нет так с арендой- не хватает денег, или нет арендаторов, и не можешь платить по кредиту, то банк забирает квартиру и соответсвенно пропадает первоначальный взнос в банк и под угрозой могут оказаться другие объекты недвижимости которые показал банку в качестве обеспечения кредита.

0

7

смотрел несколько курсов Закхайм. Я думаю основная опасность заключается в том, что все покупки недвижимости идут посредством банковского кредита. А выплаты по кредиту идут от сдачи в аренду недвижимости которую купил. И если что-то пошло нет так с арендой- не хватает денег, или нет арендаторов, и не можешь платтить по кредиту, то банк забирает квартиру и соответсвенно пропадает первоначальный взнос в банк и под угрозой могут оказаться другие объекты недвижимости которые показал банку в качестве обеспечения кредита.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Наташа Закхайм - Третий Фактор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC