У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Как быстро создать сайт приносящий по 10 000-30 000 рублей ежемесячно?

Как быстро создать сайт приносящий по 10 000-30 000 рублей ежемесячно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как быстро создать сайт приносящий по 10 000-30 000 рублей ежемесячно?

Продажник:  http://skladchik.com/threads/Как-же-новичку-быстро-создать-сайт-приносящий-по-10-000-30-000-рублей-ежемесячно.14736/

http://f3.s.qip.ru/oZhWg5O4.png

Что Вы конкретно узнаете, пройдя данный блок:

Основные критические ошибки, которые допускают новички при выборе тематики для нового сайта. Узнав только одну из главных ошибок, можно сразу многократно повысить шансы выбора не конкурентной темы

Собственными глазами увидите подробные примеры неудачных попыток выбора тем для сайта. Разобрав всего несколько примеров у вас в голове сложится цельная картина, как НЕ нужно выбирать темы. Многие узнают в примерах даже себя smile.png

Узнаете главную "фишку" которую я использую при выборе тематики. Именно её я использовал при выборе темы для сайтов, скриншоты статистик которых вы видели чуть выше

Научитесь заранее прогнозировать будущую прибыль со своего сайта, ещё до того как на него начнут заходить посетители. Можно даже сразу выбрать несколько не конкурентных тем и на против каждой прописать примерный доход. Потом выбрать самый "вкусный" и не конкурентный и по нему делать сайт. К примеру, вот так:
    Поймёте, как правильно анализировать конкурентов в поисковой выдаче. Увидите на подробных примерах как это делаю лично я сам, на что обращаю внимание. Я буквально за руку проведу вас по каждому пункту, чтобы вопросов по этой теме больше никогда не возникало
    Получите несколько важных программ и скриптов для оценки конкуренции. Благодаря им точность и скорость выбора не конкурентных тематик увеличивается многократно!

Узнаете мои личные "фишки", благодаря которым ВСЕГО за 2 часа сможете насобирать список не конкурентных тем на пол года вперёд. Лично я сам не успеваю делать сайты из собранного списка даже со своей командой!

Я проведу вас за кулисы создания успешных сайтов, которые правильно выбрав тему для сайта, вышли на ежемесячный доход в 30 000 рублей. После чего у вас в голове сложится цельный пазл, как на самом деле можно находить не конкурентные темы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (23.11.2016 13:54)

0

2

Материал представленный в курсе чего-то нового для меня не открыл. Автор в основном говорит о прописных истинах, которые и без того известны большинству людей, так или иначе связанных с продвижением сайта в поисковых системах.

0

3

Ссылка обновлена на magnet-ссылку.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Как быстро создать сайт приносящий по 10 000-30 000 рублей ежемесячно?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC