У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » Внутридневная т​орговля. Сергей Митюков

Внутридневная т​орговля. Сергей Митюков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внутридневная т​орговля. Сергей Митюков

В этом курсе автор обьясняет как надо строить контрольные зоны (дневные, недельные и месячные) на основании отчетов СМЕ.

Показывает правельное чтение отчетов СМЕ, открытого интереса, данных по процентным ставкам, правила построения зон на графике цены, а так же правила роботы от них.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: трейдеры фондового рынка,работа +на фондовом рынке,forex,форекс стратегии,форекс индикаторы,курс форекс онлайн,скачать форекс,торговля +на форекс,заработать нa форекс,форекс сайт,форекс +для начинающих,форекс бесплатно,+как зарабатывать +на форекс,+как заработать +на форекс,форекс форум

0

2

Интересный автор. Ознакомился практически со всеми его курсами, кое-что ценное почерпнул.

0

3

согласен. стоит почитать

0

4

Книга рассказывает о торговле опционами, акциями, индексами или чем-то иным?

0

5

Кто нибудь сравнивал этот курс с курсом Сергея Антрощенко по контрольным зонам? Расчет уровней в них разный или одинаковый??  И вообще это что книга или курс?? заранее спасибо за ответ!

0

6

Как рассчитывает свои опц. зоны Атрощенко не знаю (все никак не изучу его курс), но мне показалось, что их опционные зоны отличаются. Аналитику их сравнивал.

0

7

Простите за вопрос, а где можно посмотреть их аналитику. насколько я знаю Антрощенко ученик Митюкова, и сильных отличий не должно быть между ними.

0

8

Интересная методика построения дневных зон у автора. Хотя в его аналитике почему-то она порой не совпадает с рассчитываемой :)

0

9

Кто нибудь сравнивал этот курс с курсом Сергея Антрощенко по контрольным зонам?

Источник: Внутридневная т​орговля. Сергей Митюков

0

10

Для чего нужно набирать 50 сообщений?    Перед этим просили только зарегистрироваться.

0

11

batall написал(а):

Для чего нужно набирать 50 сообщений?    Перед этим просили только зарегистрироваться.

Читайте: faq

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » Внутридневная т​орговля. Сергей Митюков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC