У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Программирование » Освой самостоятельно C++ за 21 день

Освой самостоятельно C++ за 21 день

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Знаю C++ в идеале ) но все же перед сном полистаю. Потом отпишусь как тут изложено.

0

22

Давно хотел изучить этот язык, думаю теперь я на шаг ближе!

0

23

Потрудиться над этим курсом и попыхтеть придется немало. Спасибо.

0

24

Credo написал(а):

Давно хотел изучить этот язык, думаю теперь я на шаг ближе!

Если Вы владете каким-то другим языком программирования, то я бы советовал учить C++ только под конкретную задачу.

0

25

С++ за 21 день

http://lurkmore.so/images/7/7d/C%2B%2B_prosto.png

0

26

Двадцать один день на 1С (где-то здесь курс лежит), ещё двадцать один на С++ - зачем пять лет в универе пыхтеть)))))
Подобные курсы надо называть "Для чайников", а не "Освой за 21 день"!

0

27

У Страуструпа довольно таки всё толково написано, но что бы читать надо знать хотябы основы программирования и мозг иметь.

0

28

Что-то после всех выше написанных отзывов мне уже не хочется и начинать читать эту книгу) Хотя интерес к программированию есть. Неужели так много ошибок в книге?  Может стоит начать с другой книги?

0

29

Прекрасный курс для совсем начинающих программистов. Для серьезного изучения 1С можно сразу начать с "Базовый курс" от Гилева.

0

30

Много много лет назад моя карьера программера начиналась именно с этой книги. Глядя на то, к чему я пришел, могу с уверенностью рекомендовать для новичков.  В книге разжевано все с самого нуля.

Отредактировано TipTop (25.12.2014 19:49)

0

31

лучше всего начинать со Страуструпа и побольше решать учебных задач

0

32

Ну нереально обучиться за 21 день программированию. Хоть как старайся, а программирование - слишком многое охватывает. И что бы написать программу, нужно как минимум месяца 2 каждый день минимум по 5-6 часов читать литературу. так что курс полезности скорее всего ни какой не несет..

0

33

Ну ей богу, из описания же понятно, что для начинающих.
Ошибки - это да. Это в любой книге, где нужно "проверять" понимание прочитанного материала,
может стать убийцей желания изучать дальше.
Но и решение тоже банальное - пропускать такие задачи, где после 2 суток упорных попыток решить твой ответ не совпадает с
ответом в книге. И двигаться дальше.

0

Вы здесь » infosliv » Программирование » Освой самостоятельно C++ за 21 день

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC