У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Колин Кэмпбелл - Китайское исследование

Колин Кэмпбелл - Китайское исследование

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Колин Кэмпбелл - Китайское исследование

Свернутый текст

http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/healthy_eating/the-china-study/

http://www.mann-ivanov-ferber.ru/assets/images/new_card/the-china-study-new/14-p-big.png

О книге
В основе книги лежит самое масштабное в истории науки исследование связи между пищевыми привычками и хроническими болезнями

Автор книги — крупнейший мировой специалист по биохимии — сделал ряд открытий, которые изменили взгляды на питание миллионов людей. Оказывается, продукты, которыми мы старательно кормим своих детей, считая их полезными, приводят к возникновению главных болезней-убийц: рака, сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.

«Китайское исследование» возникло после изучения статистических данных о смертности в 65 округах Китая, которые были собраны по инициативе премьера-министра Чжоу Эньлая, умиравшего от рака. В ходе этого исследования было определено более 8000 значимых взаимосвязей между питанием и болезнями.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: саморазвитие+психология,книги +по саморазвитию,саморазвитие личности,+что почитать +для саморазвития,программа саморазвития,психология саморазвития,лучшие книги +по саморазвитию,саморазвитие человека,саморазвитие +с +чего начать,самопознание +и саморазвитие

0

2

китайская медицина - вообще отельная область, в нашей стране не до конца известная

0

3

Книга стоящая..рекомендую. После прочтения данной книги по другому смотришь на некоторые привычки в питании.

0

4

Китайцы - народ древний. Плохого посоветовать не должны

0

5

Ссылка обновлена.

0

6

Если интересует здоровье - читать стоит однозначно. Здесь не про китайцев, а про самое масштабное исследование в области питания, которое было проведено в Китае и др. странах. В книге выводы, сделанные наблюдая за обычной жизнью людей и их питанием.

0

7

Издательство уважаемое, но немного напрягает фраза "навсегда забыть о врачах".  Все же, на мой взгляд, не всегда здоровье связано только с физической пищей.

Отредактировано Alexru (14.07.2015 14:18)

0

8

Alexru написал(а):

Издательство уважаемое, но немного напрягает фраза "навсегда забыть о врачах".  Все же, на мой взгляд, не всегда здоровье связано только с физической пищей.

Отредактировано Alexru (14.07.2015 14:18)

Не могу не согласится с вами, фраза действительно напрягает. Тупо рекламой попахивает.

0

9

....а я честно говоря не в восторге от этих исследований. Что-то внутри не складывается... Видимо потому, что у меня несколько иные взгляды на питание.

0

10

полный бред, от такого питания скорей откинешься, чем от рака

0

11

Автор книги «Китайское исследование» Колин Кэмпбелл посвятил свою жизнь исследованию связи рака и потреблению белков животного происхождения, о чем и говорит в своем солидном труде. Существует ряд свидетельств в пользу такой связи.

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Колин Кэмпбелл - Китайское исследование

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC