У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фото и Видео. » Профессиональные качественные уроки Photoshop (30 шт)

Профессиональные качественные уроки Photoshop (30 шт)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Профессиональные качественные уроки Photoshop (30 шт)

http://img3.tempfile.ru/13239/22864569a5/8ff9cb296e3c8ac7fa5fbbb6.png

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Неплохое введение в Фотошоп. Затронуто много нужных тем для уверенной работы в Фотошопе.

0

3

Grischa написал(а):

Неплохое введение в Фотошоп. Затронуто много нужных тем для уверенной работы в Фотошопе.

Согласен доступно освещен минимальный "джентельменский" набор знаний для начала работы в фотошоп

0

4

Как курс? а ссылка не рабочая можете перезалить пожалуйста

0

5

Спасибо-!

0

6

По какой программе эти уроки?
По русской версии или не русской.

0

7

люди а кто автор, если не сложно ? Просто не могу ссылку на скрин открыть . Есть хоть портфолио курса глянуть плиз?

0

8

Работа с видео в CS3, курс морально устарел. Работа с видео значительно улучшена с версии СС. Но в целом почерпнуть можно немало интересного для новичков.

Отредактировано bytw (01.05.2015 15:28)

0

9

Как их скачать?
Если перейти по ссылки то она выдаёт ошибку.

0

10

Милослав написал(а):

Как их скачать?
Если перейти по ссылки то она выдаёт ошибку.

Ссылка обновлена.

О не рабочих ссылках сообщаем в соответствующую тему, ссылка на тему у меня в подписи.

0

11

Спасибо!
Впредь буду внимательней.

0

12

Не смох их скачать нормально.
Скачал,но так как сервер постоянно запрещал скачивание,они не правильно скачались или вообще не скачались они так и не запустились.
Их случаем не кто не раздаёт торентом?
Я бы их тогда мигом скачал.

0

13

Милослав написал(а):

Не смох их скачать нормально.
Скачал,но так как сервер постоянно запрещал скачивание,они не правильно скачались или вообще не скачались они так и не запустились.
Их случаем не кто не раздаёт торентом?
Я бы их тогда мигом скачал.

К сожалению этот файлообменник бывает подглючивает, попробуйте закачать через доунлоуд мастер: http://westbyte.com/dm/index.phtml?page=download

0

14

Спасибо!
Попробую.

0

15

Большое спасибо, давно хотел научиться фотошопу, но руки никак не доходили. Те книжки которые начинал изучать как то не пошли, надеюсь видеоуроки поинтереснее)

0

Вы здесь » infosliv » Фото и Видео. » Профессиональные качественные уроки Photoshop (30 шт)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC