У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Юрий Свобода - Продуктивность раннего вставания

Юрий Свобода - Продуктивность раннего вставания

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Юрий Свобода - Продуктивность раннего вставания

Свернутый текст

http://34cko194.plp7.ru/

РАСКРЫТО: Полное пошаговое руководство**, как ТЫ можешь легко научиться вставать рано утром - менее, чем за 1 неделю - даже если тебе этого никогда не удавалось ранее, и даже если ты не веришь, что такое вообще возможно…
**изучено и проверено на себе сотни решений из десятков книг, журналов, научных статей и публикаций, в том числе, и из иностранных источников и платных материалов

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: спорт+здоровье,спорт физический,спорт +и культура,физическая культура +и спорт,скачать спорт,спорт тема,занятия спортом

0

2

Кто пробовал?

0

3

Да порой утром после продуктивной ночи, вставать не хочется. Такая смена режимов. Думаю от энергии зависит.

0

4

Думаю, что это зависит от биологических ритмов каждого человека, от ритма жизни

0

5

Еще от разницы между текущим временем и астрономическим биологические часы человека сбиваются

0

6

Еще дело привычки и мотивация (зачем нужно это раннее вставание). Вечером придумать хороший повод для этого (например: одеть новые ботинки, порадовать себя покупкой и т.д.)

0

7

ymjhilgfjfkjfhjkfkfjkflfi

0

8

superman19952 написал(а):

Кто пробовал?

Хорошая статья

0

9

Кто рано встает у того день продуктивно проходит

0

10

Спасибо!

0

11

То что надо

0

12

Это работает?

0

13

спасибо

0

14

Да просто ложиться спать надо вовремя, и желательно в одно и то же время - и тогда просыпаться утром будешь без будильника и с улыбкой =)

0

15

Работает? пробовал кто на себе?

0

16

Скачал бы, но ссылку не видно к сожалению

0

17

Не понял как скачать

0

18

интересно

0

19

бывает и ночь продуктивной)

0

20

Ерунда какая-то, я стопроцентная "сова"

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Юрий Свобода - Продуктивность раннего вставания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC