У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Виталий Сундаков - Тренинг "Полный порядок"

Виталий Сундаков - Тренинг "Полный порядок"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Виталий Сундаков - Тренинг "Полный порядок"

Свернутый текст

http://sungrad.com/jm/courses/cat-items/1-trainings/32-vitalij-sundakov

Эксклюзивный 12-часовой тренинг-практикум
Порядок важен во всем, в гардеробе, в быту и уж тем более в голове.
Тренинг Виталия Сундакова «Полный порядок» - это пошаговое руководство, которое поможет вам структурировать ваши мысли и знания. Его задача проста – навести порядок в вашей голове

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: саморазвитие+психология,книги +по саморазвитию,саморазвитие личности,+что почитать +для саморазвития,программа саморазвития,психология саморазвития,лучшие книги +по саморазвитию,саморазвитие человека,саморазвитие +с +чего начать,самопознание +и саморазвитие

0

2

у этого автора есть прекрасная фраза «…выиграть жизнь — это означает ей не дать ей опутать себя меркантильной суетой и надуманными ценностям заразного, спекулятивного мира ума» :cool:

0

3

Послушал его свободно распространяемые публичные выступления. Повторяется он в них, но хорош. Например, говорит, чтобы что-то появилось в вашей жизни новое, надо чтобы ушло старое. Вроде всем известная мысль, но только после него до меня дошло, что это касается не только внешних материальных вещей и ожиданий каких-то событий. Дошла такая мысль: "Не стоит ни малейшим образом беспокоиться о том, на что я на данный момент никак не могу повлиять или не имею решения этого делать". Теперь погляжу - насколько я перестану безпокоиться и на сколько это изменит мою жизнь и привнесёт ли в неё что-то вместо тех безпокойств. Наверное - силы на действия должно прибавиться, да?

Отредактировано Drakoan (19.09.2014 13:39)

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Виталий Сундаков - Тренинг "Полный порядок"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC