У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Способ заработка Вконтакте

Способ заработка Вконтакте

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Способ заработка Вконтакте

Есть приложение вконтакте Спросил Увидел Полюбил, там мы и будем работать,а точнее с школотой любящей подрочить или с "приличными женатыми мужчинами".
Для работы нам требуется
1. HyperCam (Запись видео с экрана)
2.Splitcam или Webcammax с кряком (Трансляция видео в скайпе)
3.Charles k (Узнавать ID клиентуры вк)
4. Ролик с вебкамов. в помощь или другие сайты(гуглим)

Суть такова:
нужна женская анкета вконтакте,максимальна похожая на девушку с ролика,который будем показывать нашим шалунам.

-регаем сами или снимаем с фейка.Если регаем сами-оформляем,добавляем всякие фотки,группы,аудио,видео и т.д

-что бы она не была похожа на фейк это не проблема я думаю.

-далее идем в это приложение, регистрируемся там, город ставим Миллионник,не показывать свой профиль вконтакте желательно.

-чтобы вам больше доверяли в этой приле,желательно купить вип-статус там .Обойдется это нам максимум рублей в 100.

В этом приложении есть чат,нас интересует только комната "Кому за 18".

Заходим туда и пишем несколько раз сообщения в типа:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Гениально, ахахаах)

0

3

ахаххаха))))
где и откуда такое достали) что только не придумают) :crazyfun:

0

4

ахахахахаахах...для шалунов)))
бред, хороший заработок в интернете это раскрученный канал на ютубе,где выкладываешь видео своего хобби)

0

5

С ума сойти. Это надо же до такого додуматься. Всякую чернуху видел, но о такой впервые слышу. Фантазеры однако))

0

6

Vertep написал(а):

С ума сойти. Это надо же до такого додуматься. Всякую чернуху видел, но о такой впервые слышу. Фантазеры однако))

да уж! Просто гениально!

0

7

Ну в инете ошивается куча народу и все ищут как бы заработать, чтобы меньше работать :)
Вот и придумывают всякую чепуху, лишь бы подзаработать пару рубликов

0

8

В этом чате сейчас конкуренция не реальная , тему просекли пол года назад и активно раскрутили . Сейчас уже мало кто ведется на такое, хотя бывают уникумы .

0

9

Да не уникумы,а Лохи просто или  разочаровавшиеся- с девушкой поссорились или с женой.А тут их и подловили.Никогда секс по интернету не понимала,но тут видно вразница в женском и мужском восприятии.
___

А вообще по мне гадкая тема-ловить человека на сокровенном.Мне бы претила данная тема заработка,но как схема-имеет право существовать.

0

10

Блин фантазия людей иногда зашкаливает, может проще что-то сделать полезное.

0

11

Ну вы, блин, даете... =))) А я-то, блин, думаю, почему Вконтакте все девочки, которые предлагают виртик по скайпу, оказываются обманщицами. Понятно теперь... =)))

0

12

chashenkov написал(а):

Ну вы, блин, даете... =))) А я-то, блин, думаю, почему Вконтакте все девочки, которые предлагают виртик по скайпу, оказываются обманщицами. Понятно теперь... =)))

вогнали тебя в долги?))

0

13

старая добрая схема, может ещё работает не знаю. Но её уже много лет

0

14

как говорят, хочешь жить - умей вертеться, а если деньги нужны особенно и не на такое пойдёшь

0

15

Да народ с ума вышел такой бред за деньги втюхивает что диву даешься!

0

16

Сейчас уже не работает нормально, конкуренция сильная, не пробъешся

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Способ заработка Вконтакте

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC