У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » «Скальпинг на FORTS» с Константином Заяц

«Скальпинг на FORTS» с Константином Заяц

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

«Скальпинг на FORTS» с Константином Заяц

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: трейдеры фондового рынка,работа +на фондовом рынке,forex,форекс стратегии,форекс индикаторы,курс форекс онлайн,скачать форекс,торговля +на форекс,заработать нa форекс,форекс сайт,форекс +для начинающих,форекс бесплатно,+как зарабатывать +на форекс,+как заработать +на форекс,форекс форум

0

2

смотрел  этот видео курс не плохо мне понравилось много интересных вещей для себя открыл.

0

3

kvantor написал(а):

смотрел  этот видео курс не плохо мне понравилось много интересных вещей для себя открыл.

Ну и я посмотрю, пожалуй.

0

4

Ссылка не рабочая. И в раздел по "восстановлению ссылок" запись почему-то не оставить. (

0

5

Константин иногда попадает в ТОПы лучших так что по учиться можно и даже нужно.

0

6

Несколько раз встречал видео Константина Заяц в интернете. Интересно. Запомнились неплохие видео. Хотелось бы посмотреть его курс полностью. Тем более по скальпингу.

0

7

Константин Заяц хороший трейдер скальпер. Правда скачать курс не удалосью. Но ничего занес в фавориты, время от времени буду проверять, рано или поздно скачаю и ппросмотрю.

0

8

Он выходец из А-лаба так что можно еще в этом разделе поискать . А если найдете курс Артема Кендирова то это еще лучше .

0

9

Здесь есть еще один курс Заяца, скачал, но онв работе по скальпингу использует систему поводырей и opencry, но это не работает уже больше года.

0

10

с чего ты взял что не работает ???? на ртс к примеру поводыри не плохо отробатывают

0

11

Жаль что ссылку до сих пор не кто не восстановил((

0

12

А этот курс случайно не копия курса Мастер-класс из 6 вебинаров от Константина Заяц Мастер-класс из 6 вебинаров от Константина Заяц «Обучение скальпингу ????

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » «Скальпинг на FORTS» с Константином Заяц

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC