У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Стол трансформер своими руками (2013)

Стол трансформер своими руками (2013)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Стол трансформер своими руками (2013)

Цена: 360р

Продажник   http://skladchik.com/threads/8.23893/#post-2042919

Коротко
Вадим Руденко
Как сделать трансформер своими руками
и сэкономить как минимум 100$!
Подробное описание сборки, детальные фотографии, полный комплект черетежей, трехмерные модели...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Интересная идея,вот бы еще найти отзывы тех,кому удалось его сделать.

0

3

Сейчас посмотрим!, Спасибо!!!

0

4

что кто нибудь смог сделать этот красивый стол?

0

5

Я вообще фанат мебели-трансформеров. Пока только шкаф сам собрал, стремлюсь сделать шкаф-кровать. Но, думаю, начать можно и со стола

0

6

хочу всё сделать своими руками, чтобы было чем заняться вечерами..жду открытия

0

7

Надеюсь, в скором времени будет доступна мне возможность что-то из этого посмотреть.

0

8

Сделать самому конечно приятнее, главное уразуметь что к чему и наличие инструмента

0

9

vovulya написал(а):

ание сборки, детальные фотографии, полный комплект черетежей, трехмерные модели...

Чтобы получить больше сообщений нужно выложить на форуме что-то актуальное.

0

10

Я вообще фанат мебели-трансформеров. Ето большая економия места и очень функционально, стремлюсь сделать шкаф-кровать. Но, думаю, начать можно и со стола его немного проще сделать

0

11

А я только спросить заранее хочу какой инструмент необходим?

0

12

Довольно интересно, подумываю даже на продажу этим заниматься. Все очень подробно расписано, есть чертежи. Хотя сам наверное не справлюсь. Нужно будет нанимать людей.

0

13

Посмотрел материал ради интереса.
Делать не буду, т.к. не вижу смысла. Но есть несколько интересных вещей по работе с инструментами.
Для общего развития пряморуких вполне отлично.

0

14

Посмотрел. Всё подробно всё нормально! Кто то скажет проще купить но гораздо приятней своими руками будет!

0

15

Немного математики, если делать самому. Лдсп-1.5 р, кромка 2 мм примерно 0,5 р, если 1 мм или 0,45 - конечно меньше, железо хлыстами по 6 метров (у нас меньше не пилят)- 0,35 р, газлифты- 4 по 0,15 (китайские) или 4 по 0,5 р (италия, чтоб не скрипели), плюс по мелочи саморезы, еврики, эксцентрики (для скрытой сборки),петли-бабочки. Взять готовый выходит почти так же, в зависимости от комплектации.

0

16

С хорошим инструментом и не только стол сделать сможешь, а в плане техники исполнения вполне познавательно.

0

17

igorka написал(а):

Немного математики, если делать самому. Лдсп-1.5 р, кромка 2 мм примерно 0,5 р, если 1 мм или 0,45 - конечно меньше, железо хлыстами по 6 метров (у нас меньше не пилят)- 0,35 р, газлифты- 4 по 0,15 (китайские) или 4 по 0,5 р (италия, чтоб не скрипели), плюс по мелочи саморезы, еврики, эксцентрики (для скрытой сборки),петли-бабочки. Взять готовый выходит почти так же, в зависимости от комплектации.

+1

0

18

А мне не нарвится. Сам любитель что-нибудь интересное сделать руками, но... Точно не стол по этим чертежам. Там один механизм будет стоить как сбитый боинг! А делать его самому - по уродски будет смотреться (

0

19

а у кого какие затраты ,хотя бы сама себестоимость с доставкой ?  если не трудно

0

20

Кто знает, как-нибудь можно  замаскировать петли? А то они прямо на лицевой стороне и весь вид портят - не красиво.

0

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Стол трансформер своими руками (2013)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC