У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости

Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Название: Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости
Автор: Павел Барабаш
Жанр: Журнал, здоровье
Формат: PDF
Язык: Русский
Страниц: 215

Описание: Книга — тренинг, который помогает самостоятельно избавиться от табачной зависимости. Читаешь, выполняешь упражнения, закрываешь последнюю страницу и осознаешь, что курение осталось в прошлом. Представляет профессиональный интерес для психологов, наркологов, для всех, кого интересует проблема табачной зависимости.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Вот не знаю,что посоветовать другу,-хочет бросить курить,но не может.Кто-то применял материал из книги?Отпишитесь плиз.

0

3

Stener написал(а):

Вот не знаю,что посоветовать другу,-хочет бросить курить,но не может.Кто-то применял материал из книги?Отпишитесь плиз.

значит он еще не созрел бросать, если человек решил бросить его ни кто и не что не остановит
без всяких курсов и таблеток, я так бросал
настраивался наверно около месяца и в одно прекрасное утро сделал выбор
чесно сказать хватило на 5 лет и помог алкоголь закурить ну и еще обстоятельства
щас опять настраиваюсь что нужно бросать , бользы нет от этого. )

+1

4

Согласен,хорошо изложили.А вот курсы,методики думаю могут помочь "оформить"сам процес бросания.

0

5

если человек не захочет бросить, никогда не бросит

0

6

constantinsd написал(а):

если человек не захочет бросить, никогда не бросит

Но проблема в том,что если человек захочет бросить,то из этого не следует,что это ему это удастся...в случае.когда сила привычки окажется все-таки сильнее от желания отвязаться от нее.

Отредактировано Stener (01.09.2014 01:02)

0

7

Не всегда если человек хочет бросить то обязательно бросит - одного желания мало, нужна рабочая методика! Я бросал дважды перед тем как добрался Аллена Кара, а после той книги мне уже ни алкоголь ни травмы ни серьезные проблемы не мешали оставаться без сигарет. Так же следом по второй книге отказался и от алкоголя. Думаю книга здесь аналог книги Аллена Кара, насчет неё не знаю эффективность. Но то что подобные методики бросают убрать причины для курения, то это проверено мной лично и большим количеством моих знакомых.

0

8

Интересно, что за упражнения придумали. Вроде как все знаю, надо проверить )

0

9

Не все так просто как тут написано

0

10

мечтаю бросить курить

0

11

нужна сила воли!

0

12

Я не могу бросить курить, потому что у меня нет еще 30 сообщений на форуме!

0

13

поддерживаю предыдущего оратора  :crazyfun:

0

14

petrovitch написал(а):

Не всегда если человек хочет бросить то обязательно бросит - одного желания мало, нужна рабочая методика! Я бросал дважды перед тем как добрался Аллена Кара, а после той книги мне уже ни алкоголь ни травмы ни серьезные проблемы не мешали оставаться без сигарет. Так же следом по второй книге отказался и от алкоголя. Думаю книга здесь аналог книги Аллена Кара, насчет неё не знаю эффективность. Но то что подобные методики бросают убрать причины для курения, то это проверено мной лично и большим количеством моих знакомых.

Целиком подтверждаю про книги Карра - целая орава моих друзей-курильщиков избавилась от привычки за считанные дни!

0

15

+1 к сообщениям про книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". После её прочтения я действительно бросил курить. Да и вообще интересная книжка, о многом заставляет подумать.
PS: После того как бросил курить продержался полгода без сигарет, потом по глупости снова закурил. Теперь вот опять хочу бросить  :unsure:

0

16

реально мне помог пластырь никоретте. но он помогает от тяги. а необходимость и желание бросить должно быть в голове.

0

17

А я курить так и не начинал, поэтому с удивлением смотрю, как многие мучаются, желая избавиться от этой пагубной привычки.

0

18

Реально помог кому-нибудь данный тренинг?

0

19

Для того чтобы бросить курить нужно перестать быть маленьким щекотуном и найти в себе силу воли!

0

20

Дело в том, что одного желания избавиться от какой-либо вредной привычки, не важно курение это или переедание или что-то другое, необходимо, чтобы произошло замещение этой привычки другой привычкой, но полезной. Я так избавлялась от лишнего веса, например. Просто включаешь голову и вместо шоколадки покупаешь фрукты и от их поедания получаешь неменьшее удовольствие, но намного большую пользу. Ну это несколько упрощенно, конечно, но принцип таков. А при курении мне кажется тоже, когда возникает желание закурить, нужно понять для себя чем ты можешь это заменить: если ты куришь для успокоения нервов, займись медитацией, например. При этом нужно помнить, что любая привычка "встраиваеться" в наш образ жизни за 21 день. То есть для достижения любой цели надо ежедневно на протяжении трех недель делать одни и те же действия, а через 21 день - вуаля - и вы немного другой человек.

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC