У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Спорт и здоровье » Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости

Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

после трубки нынешние сигареты вообще курить не тянет )

0

22

Когда я бросал курить таких книг мне не попадалось. Было очень тяжело,так как кроме воли к победе ничего не было, но страдания оправдались. Верьте в себя и все получится.

0

23

Кто хочет тот бросит, главное сила воли. Ну или поспорить с кем то, на что то для тебя ценное :)

0

24

все дело в желании, пока по настоящему не захочешь, ничего не получиться. победить самого себя не возможно.

0

25

все перепробовал...пластырь электронные сигареты...привороты(сцука дорого)...кроме как самовнушением не бросить...

0

26

Бросить курить - задача далеко не из легких.
Особенно это касается курильщиков с "большим стажем".
И если уж решили бросать - то лучше под наблюдением врача!

0

27

baldpiglet написал(а):

после трубки нынешние сигареты вообще курить не тянет )

Точно подмечено. Меня после трубки часа 2-3 не тянет курить. (трубку курю 1-2 раза в день)

0

28

Читал книгу Аллена Карра - помогла избавиться ит никотиновой зависимости. Никогда не начну больше курить

0

29

novako написал(а):

Читал книгу Аллена Карра - помогла избавиться ит никотиновой зависимости. Никогда не начну больше курить

Данная книга мне реально помогла. Так что, кто точно хочет бросить курить советую именно ее. Дочитав до конца желание курить проподает.

0

30

На мой взгляд сложнее будет не возобновить курение после того как бросил.

0

31

Главное должно быть мотивированное желание, а не самообман

0

32

Сам я не курю, но имею много курящих друзей. Находиться не курящему в компании курящих конечно не приятно, но это их дело. Правильно тут кто-то писал, что если есть желание и сила воли, то бросить можно. Есть в моем кругу примеры, даже после многих лет курения смогли значительно сократить или вообще бросить курить. Кто захочет, тот бросит. Слабый человек ищет оправдания, а сильный возможности. А так, даже не могу представить, о чем можно писать в таком тренинге на 215 страниц. Еще и довольно большой порог стоит - 30 сообщений. Вернусь когда наберу достаточно.

0

33

Согласен со всеми высказываниями! По своему опыту А.Карр+ никоретто!
И уже не курю 4 года,даже выпив))

0

34

Я тоже хочу бросить, попробую скачать. если получится чего отпишусь о своих ощущениях!

0

35

Хочу бросить!)) почитаю обязательно потом отпишусь

0

36

Курю 20 лет, бросать не собираюсь. люблю курить :)

0

37

novako написал(а):

Достаточно много друзей и знакомых бросило курить благодаря этому автору. Рекомендую

Отредактировано wap (18.09.2014 21:55)

0

38

я бросил и счастлив

0

39

Недавно начал... вот думаю, может, зря я это...

0

40

Tornado

Tornado написал(а):

Данная книга мне реально помогла. Так что, кто точно хочет бросить курить советую именно ее. Дочитав до конца желание курить проподает.

Тоже бросил благодаря этой книге. Рекомендую всем, и курящим, и даже некурящим - может посоветуют своим курящим родственникам или знакомым

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Спорт и здоровье » Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC