У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости

Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

надо попробовать

0

42

Ща все проверим, а то надоело деньги тратить. Хотя... бросить курить ну уж нереально легко, если Вы, конечно, можете справиться со-своим же мозгом.

0

43

odysseich написал(а):

Целиком подтверждаю про книги Карра - целая орава моих друзей-курильщиков избавилась от привычки за считанные дни!

подскажи ты прочитал данную книгу ?

0

44

Сам стою на пути бросания, как раз  на стадии убеждения самого себя... Так есть результаты по данному трененгу?

0

45

бросать нужно, сигареты дорожают

0

46

partyfresh написал(а):

бросать нужно, сигареты дорожают

ну если это единственный аргумент, то многое нужно бросать... жизнь дорожает

0

47

читал книги, что-то не помогало

0

48

Сколько ж друзей у меня курят. И все говорят "Захочу - брошу". Хрен там, просто не могут

0

49

Сомневаюсь очень, что данный трекинг поможет бросить курить.

0

50

ознакомился с этим тренингом недавно, мне было полезно. если уделить время тренингу, плюс видео посмотреть на эту тему, плюс решить действительно бросить - будет результат

0

51

Первый раз легко бросить, второй - невозможно!

0

52

Знакомая посоветовала Табекс. Не курит больше года. Стаж курения был 14 лет.Посетила сайт Отзовик- очень много положительных отзывов об этом препарате.НО...Люди действительно хотели бросить курить и бросили.Взяла себе на заметку- пора бросать...

0

53

Это довольно тяжело но при условии хорошей силы воли все получится

0

54

еще 26 сообщений и я брошу курить(будем ждать....и курить

0

55

Желаю всем курящим, реально, бросать нафиг. Знаю, что это занудство и все взрослые, сами всё знают, но сколько ж можно травить себя и окружающих, причём таким унылым способом? Это ж ни разу не прикольно, на самом деле.

0

56

Не понятно зачем изучать какие то курсы для того чтобы бросить курить, все бросается силой воли, мужик сказал бросить, мужик сделал...

0

57

Я курил 11 лет.
И вся проблема в том, что я не хотел бросать. Мне нравилось курить.
То есть, конечно, мне не нравилось то что курение может стать причиной каких-то проблем со здоровьем. Естественно меня напрягал запах своей прокуренности. Ну и так далее.
Но, блин, мне категорически нравится сам ритуал курения.
Когда подносишь сигарету ко рту, делаешь медленную затяжку и получаешь удовольствие. Дым расходится по телу, проникает в легкие.
Нравилось мне именно действо.
И курить, конечно, бросать я не собирался.
Все присматривался к электронным сигаретам.
В итоге, решился и купил. А для того чтоб, не забить хер, взял сразу хороший набор. На 3 тысячи. Мод, обслуживаемый атомайзер и прочее.
В итоге, сейчас я не курю сигареты вообще (и довольно давно).
Я парю электронку и мне это нравится.
Я получаю тот самый ритуал, который меня держал с сигаретой.
Заправочная жижа стоит от 30 рублей за 10 милилитров (в день уходит 2 милилитра). раньше у меня уходило 60+ рублей в день на пачку сигарет.
От меня больше не пахнет сигаретным запахом. Пар уходит не оставляя после себя дыма.
Кстати о паре. Вкусов в у жиж для сигарет очень много. И многие из них просто великолепны. Даже самые вкусные кальяны нервно курят в сторонке. Каждый найдет свой вкус. Табачный, фруктовый, напитки, карамель. А ведь можно еще и смешивать вкусы.
Мне больше не надо выходить в курилку или на улицу. Это пар, который к тому же очень вкусно пахнет. Т.ч. я могу парить на рабочем месте.
Да вообще много плюсов.
Т.ч. если вы не пиздаболы и спамеры, а реально хотите бросить, не выносите мозг книжками и проповедями.
переходите на пар :)
Для старта, советую взять Vamo V5 (мод) и taifun GT (атомайзер). Что это и где взять - гугл в помощь.
Как это выглядит - поищите на ютубе, есть пара отличных русских видеоблогеров (например Жорж Батарейкин).
Надеюсь, что этим сообщением я кому-нибудь помогу сделать жизнь немного лучше :)

0

58

Самый лучший способ заставить человека бросить курить - попросить человека которого он любит сказать чтоб тот бросил курить

0

59

В Европе кстати запрещают электронные сигареты, потому что по мнению их ученых неизвестно еще что вреднее табак или электронные папироски.

0

60

Rombol написал(а):

В Европе кстати запрещают электронные сигареты, потому что по мнению их ученых неизвестно еще что вреднее табак или электронные папироски.

Это вы по НТВ слышали?
В состав жижи входит:
1. Глицерин пищевой - используется в качестве пищевой добавки во многих производствах
2. Пропиленгликоль пищевой - мспользуется в качестве пищевой добавки E1520 как влагоудерживающий, смягчающий и диспергирующий аген.
3. Вода дистиллированная
4. Ароматизаторы - в том числе пищевые, по выбору.
5. При желании/необходимости - никотин

Так что меньше слушайте зомбоящик. Там буквально недавно говорили что парильщики используют антифриз. Для телевизионщиков свою мать шлюхъой назвать ради рейтинга как раз плюнуть.

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC