У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости

Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Phelix
тоже прицеливаюсь на покупку электронки, пока хочу купить тестовый для себя набор сигарета Evod так сказать для пробы а понравиться ли мне. Позже если все пройдёт успешно куплю наверное Vamo V6 и кайфун V5.3. У меня вопрос какую паришь ты? можешь совет дать?

0

62

Aleksandrr999 написал(а):

тоже прицеливаюсь на покупку электронки, пока хочу купить тестовый для себя набор сигарета Evod так сказать для пробы а понравиться ли мне. Позже если все пройдёт успешно куплю наверное Vamo V6 и кайфун V5.3. У меня вопрос какую паришь ты? можешь совет дать?

Вот скриншот  заказа с фасттеха
http://sa.uploads.ru/JLUD5.png
+ был акум 18650.
Из заказа не угадал только с канталом (взял 0,2мм, а лучше было бы 0,3 мм).
Разница между вамо 5 и 6 только в том что 6 выдает 20w, 5 15w максимум. Что для начинающего, наверное, не имеет большой разницы.

Советую тоже сразу брать нормальный набор (taifun gt+vamo), а не стартовый набор, чтоб не мучаться.
Пару часов на ютубе и во всем разберешься.
Ну и по жижкам советую взять 3 основных вида (не ароматизаторы, а типы основ):
1. Норма - нормально дыма и вкуса
2. PG - мало пара, много вкуса
3. VG - много пара, меньше вкуса
Чтобы понять, к каким больше душа лежит.
По содержанию никотина, советую сразу брать минимальные дозы (6 или 8), чтоб сразу привыкнуть к минималке.
По армомкам посмотри сам :)

0

63

Я читал Алена Карра по совету друга, он по совету другого друга.
Вот Ален карР хороший метод, может и этот хорош.
А те кто говорят мол книга не поможет, пока незахочеш небросиш себе хуже делают.

0

64

Лично я бросил самостоятельно, правда с 3-ей попытки. Пришел с армии, восстановился в ВУЗе, закончил его и решил - хватит! С тех пор и не курю, хотя в компании очень тяжело удержаться. Вопрос психологический. Если сможешь сам с собой договориться - бросишь.

0

65

4empion81 написал(а):

Самый лучший способ заставить человека бросить курить - попросить человека которого он любит сказать чтоб тот бросил курить

Самый лучший способ бросить курить это если человек сам захочет, ведь его здоровье.

0

66

да о здоровье мало кто из моих знакомых курильщиков задумывается... видимо, это проблема не только отдельных лиц, а культуры общества в целом....

0

67

MorskayaZvezda написал(а):

Дело в том, что одного желания избавиться от какой-либо вредной привычки, не важно курение это или переедание или что-то другое, необходимо, чтобы произошло замещение этой привычки другой привычкой, но полезной.

Я бросал курить легким методом алена карра, и я с ним соглаен,
Замещать нечего, тебе не нужно новой привычки, так как курение это не привычка.
привычка это когда ложки лежали верхнем ящике, а теперь лежат в нижнем и ты несколько дней будеш открывать верхний, всего несколько дней.

0

68

я бросал курить на 2 года с помощью алена карра. Сейчас книга уже не помогает. Буду смотреть треннинг

0

69

мне Аллен Карр не помог, но спокойно смог бросить с таблетками Табекс. даже курс не допил) через 15 дней  вообще забыл что курил когда-то)

0

70

Ален карр не помог, электронки тоже, толи силу воли нет, толи желания. Скорее второе, кто хочет тот делает.

0

71

Exille, да ладно?
Еще не видел ни одного человека, который не смог перелезть за неделю на электронку.
Правильный подбор мода, атома и жижи в момент переводят человека с дерьмовых палочек на вкусный пар.

0

72

Разберитесь и закажите себе хорошую электронку, пресоединяюсь к оратору выше. Я брал обслуживаемый генезис (самые лучшие атомайзеры, но нужно надрочиться их собирать) и баттарейный мод iTaste. Очень рад, бросил курить и денег трачу около 150 рублей в месяц (на жижу, смешиваю сам из компонентов). У генезиса есть отличное преимущество, расходниками можно закупиться один раз на год, и стоить это будет не дороже 200 рублей.

0

73

Мне помогла книга Алена Карра"Легкий способ бросить курить". После прочтения ни одной сигареты за 3 года!

0

74

Fastphill написал(а):

Недавно начал... вот думаю, может, зря я это...

Курить начал или бросать? Бросай, пока не втянулся! Мне книжка реально помогла. Лет 5 уже почти не курю (ну, тока когда напьюсь, если) :)

0

75

Karman написал(а):

Я читал Алена Карра по совету друга, он по совету другого друга.
Вот Ален карР хороший метод, может и этот хорош.
А те кто говорят мол книга не поможет, пока незахочеш небросиш себе хуже делают.

Полностью согласен. Пока сам к этой мысле не прийдешь - ничего не поможет. А если уже близок к завязыванию с сигаретами, то эта книжка как раз поможет. Проверено на себе. Ален Карр рулит!

0

76

Пока сам не захочешь не бросишь, мотивация залог успеха

0

77

Займись чем нибудь полезным))

0

78

лучше семечки грызи

0

79

Чтобы бросить курить главное-желание человека бросить курить,без желания никакой тренинг не поможет.

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Брось курить сейчас. Тренинг по избавлению от табачной зависимости

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC