У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фото и Видео. » МК "Моя домашняя фотостудия" (2014)

МК "Моя домашняя фотостудия" (2014)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

МК "Моя домашняя фотостудия" (2014)

http://se.uploads.ru/mnSUJ.jpg

• 4 часа практического руководства по организации собственной домашней фотостудии
• Советы по выбору и установке оборудования, расчет бюджета
• Рекомендации по подбору техники в зависимости от целей съемки
• "Сделай сам" и конкретный пример набора оборудования для домашней фотостудии

День 1 Практические советы по созданию домашней фотостудии - Сколько нужно свободного места - Что приобрести в первую очередь и какой нужен минимальный набор техники - Студия с постоянными и импульсными источниками - Как выбрать и сколько нужно источников света, фонов, систем крепления, насадок, переходников, средств синхронизации и дополнительных аксессуаров - Вспомогательные материалы и аксессуары для вашей домашней студии - Способы синхронизации фотоаппарата и импульсных источников     День 2 - Особенности домашней организации фотостудии для съемки портретов детей, взрослых и для предметной съемки - Как рассчитать бюджет на покупку оборудования и где делать закупки - Стоит ли покупать набор или заказать все по отдельности? - На чем можно сэкономить: из раздела «сделай сам» - Примерные набор техники для домашней студии с расчетом общей стоимости оборудования &#91

Свернутый текст

http://studyfoto.ru/store/index.php?route=product/product&path=59&product_id=57

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Очень нужная информация.Пригодилась.Спасибо.

0

3

отличные уроки

0

4

а домашней видеостудии нет?

0

5

МК на троечку, вобще от studyfoto не очень стримы и мастер класы

0

6

по крупицам по частицам но можно собрать необходимую информацию.

0

7

jk225 написал(а):

а домашней видеостудии нет?

интересно как вы представляете домашнюю видеостудию. может быть нужен мк для начинающих видеографов

0

8

Будет полезно посмотреть это видео. Что нужно именно для домашней фотостудии, и как с этим оборудованием правильное работать.

0

9

vovulya 11 сообщений ты же не видел курс какой ты фотограф?)  Курс хрень полная,  не тратьте время свое.

0

10

по крупицам по частицам но можно собрать необходимую информацию.
0

0

11

Ссылка обновлена.

0

12

Для тех, кто ничего не знает о студийном оборудовании будет полезно. Но речь идет о дорогостоящем оборудовании, которого практически все новички себе позволить не могут.

0

13

Полезные уроки, так как с кризисом накладно снимать студию, а оборудование есть. Будем смотреть, вникать.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фото и Видео. » МК "Моя домашняя фотостудия" (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC