У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Програмирование » Краткий курс по мобильной платформе 1с

Краткий курс по мобильной платформе 1с

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Краткий курс по мобильной платформе 1с 5 занятий, разбито по папкам,1 -5 внутри видео с решением PDF с лекцией и домашним заданием, думаю будет полезен тому у кого есть интерес.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

в состав курса входит, разбор обменов, получение GPS координат (геолокация кажется называется), загрузка фото, аудио..

добавлен бонусный модуль (Спасибо Fr1end )

Теги: 1С,1С программирование, Мобильная платформа 1с

Отредактировано Funtik90 (08.09.2014 11:47)

+1

2

а бонусний модуль есть в комплекте?

0

3

это какой по номеру, тут их 5 всего, я что первую волну профукал ехал в поезде туда и обратно, что вторую, был в отпуске и был не в курсе  (((

0

4

Бонусный модуль

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

5

И тут  хайд ... хоть бы ввели 10 рублёвый прем акк на день ((

0

6

Крутяк

0

7

Fr1end написал(а):

Бонусный модуль

Спасибо, добавлю

Отредактировано Funtik90 (08.09.2014 10:58)

0

8

Этот курс по официальной книжке или авторский?

0

9

для тонкого клиента по ходу

0

10

5

0

11

интересно

0

12

TStety написал(а):

не знаю что там по книжке, но думаю скорее авторский, тут рассказывают как создать базу для для мобильного устройства (телефон планшет), добавляют там српаовочники документы(вт про документы может соврал но вроде было), потом обмен с базой на компе. потом получение координат GPS, аудио картинок.. это все что я вспомнил сейчас. обмен происходит через сеть (вифи, либо инет если настроено..)

0

13

Alex68 написал(а):

для тонкого клиента по ходу

а на мобильном устройстве только он вроде как и робит, платформы нет..

0

14

TStety написал(а):

Это авторский курс

0

15

Интересно было бы прочитать

0

16

Funtik90 написал(а):

Alex68 написал(а):для тонкого клиента по ходуа на мобильном устройстве только он вроде как и робит, платформы нет..

Поясните пожалуйста, что значит нет платформы? Начинаю изучать и пока не понятно - можно ли полноценную базу на мобильнике держать или нужен доступ к базе по сети а на мобильнике только функционал конфы без данных??

0

17

если не ошибаюсь в первой лекции как раз это и разъясняют качайте и познавайте, полнофункциональной базы в мобильном устройстве вы не получите...

0

18

Funtik90 написал(а):

если не ошибаюсь в первой лекции как раз это и разъясняют качайте и познавайте, полнофункциональной базы в мобильном устройстве вы не получите...

Да, похоже на то, поглядев начало как-то сомнение закралось. Тогда смысла тратить время не вижу на 1С-ю мобильную платформу - лучше сразу программирование под android осваивать на родных средствах разработки.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Програмирование » Краткий курс по мобильной платформе 1с

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC