У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » быстрые деньги в консалтинге 9

быстрые деньги в консалтинге 9

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Свернутый текст

http://bizkon.org/bdk-9

Очередной тренинг прошел с 09.06.2014 по 03.07.2014. Здесь текстовый файл с ссылками.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

0

2

Info$liv написал(а):

Очередной тренинг прошел с 09.06.2014 по 03.07.2014. Здесь текстовый файл с ссылками.

Теги: идеи бизнеса +с ноля, business, скачать бизнес план бесплатно, создание бизнеса, бизнес курс, домашний бизнес, стратегия бизнеса, бизнес план открытия, проект бизнес плана, бизнес начать +с ноля, новое +в бизнесе, +как составить бизнес план, бизнес +на дому, экономика +и бизнес

Какой пакет выложен - базовый, старт или эксклюзив?

0

3

Что внутри?

0

4

Вот какого х...я я тут регился?? На кой мне эти 30 сообщений и вся пое...нь? Можно просто дать возможность скачать то, зачем я сюда зашел? Б...ть!

0

5

Быстрые деньги это миф

0

6

Какой БДК здесь выложен и все ли нормально с сылкой?
Я правильно понимаю, что могу оплатить 30 сообщений и получить данный материал?

0

7

paralax2k5 написал(а):

Какой БДК здесь выложен и все ли нормально с сылкой?
Я правильно понимаю, что могу оплатить 30 сообщений и получить данный материал?

БДК 9 выложен, с ссылкой вроде все нормально.

Оплатить не 30 сообщений, а премиум доступ. Вам откроются все хайды и не важно сколько там сообщений 30 или 50.

В общем вот Вам ссылка на тему Премиум Аккаунт Info$liv 2 Сейчас новогодняя акция!

0

8

Цитата из материала "19 день. 11,12,13,14 неделя 12-ти недельного плана консалтинга. Подводим итоги.
Запись вебинара"  Ну просто очень быстрые деньги в консалтинге 9!!!  :canthearyou:

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » быстрые деньги в консалтинге 9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC