У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » "Шоппинг в КИТАЕ это просто. ТАОБАО от начала и до конца"

"Шоппинг в КИТАЕ это просто. ТАОБАО от начала и до конца"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Шоппинг в КИТАЕ это просто. ТАОБАО от начала и до конца"

Свернутый текст

https://skladchik.com/threads/%D0%A8%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B2-%D0%9A%D0%98%D0%A2%D0%90%D0%95-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%A2%D0%90%D0%9E%D0%91%D0%90%D0%9E-%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0.23956/

"Все что не делается, делается в Китае....
В этой шутке есть очень большая доля правды.

Считать что Китайское производство – это лишь дешевые, низкокачественные товары просто глупо. Посмотрите на бирки вещей которые вы покупаете, не важно где, Россия, Украина, США, или страны Европы. Большинство вещей производится в Китае.

И логично предположить что цены на эти товары в Китае будут дешевле чем в других странах.
Где покупать такие товары? – однозначно на Таобао.

Благодаря очень умной и продуманной системе работы Таобао, продавец получает деньги за товар только после того как покупатель получит товар и подтвердит то что товар такой как в описании. По этому продавцы очень ответственно относятся к своей работе.

Несколько интересных фактов:

Свой первый заказ из Таобао я сделал еще в 2010 году.
    За 2013 год я сделал 243 заказа на общую сумму более 15 000 USD.
    За все время не пропала ни одна посылка.
    Ни одна посылка не задерживалась и даже не открывалась таможней
    Я был разочарован качеством только несколько раз, в товарах которые брал, так сказать на сдачу.

В курсе вы узнаете:

Как искать товары на Таобао.
    Как выбирать товары, что бы быть довольным после получения.
    Как заказывать товары.
    БОНУС. Как монетизировать свои знания."

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: идеи бизнеса +с ноля,business,скачать бизнес план бесплатно,создание бизнеса,бизнес курс,домашний бизнес,стратегия бизнеса,бизнес план открытия,проект бизнес плана,бизнес начать +с ноля,новое +в бизнесе,+как составить бизнес план,бизнес +на дому,экономика +и бизнес

0

2

спасибо за курс! посмотрю! кто на таобао еще не закупается - вперед. что вы покупаете с наценкой в 2-3-4 и более раз можно быстро, надежно купить на таобао, алиекспрессе или алибабе. да и без этих площадок существует огромное количество интернет-магазинов в китае, с которых также можно сделать заказ.

0

3

Если бы не доставка 1-2 месяца и не проблема с подбором размера, то только там бы и заказывал!

0

4

у меня подруга заказывает одежду себе и своей сестре - в 99% случаев 1 к 1 подходит, так что кто умеет подбирать - проблем нет. а с доставкой - можно и на следующий день получить, только доставка будет порядка 40 долларов за кг. надо просто уметь. для этого сайт есть хороший - китайский компот.

0

5

portal
насчёт следующего дня ты явно загнул) Даже за 40 долларов за сутки из Гонконга в Москву не доставят

0

6

br0wdie написал(а):

portal
насчёт следующего дня ты явно загнул) Даже за 40 долларов за сутки из Гонконга в Москву не доставят

расстрою тебя - доставят. есть несколько таких компаний на рынке, которые оказывают такие услуги. я пользовался два раза услугами одной. если интересно - пиши мне в л.с. я напишу тебе ее название, чтобы за рекламу не посчитали. головной офис находится в москве. но я с региона - у нас тут представительство.

0

7

На китайский новый год лучше не заказывать долго идет, с задержкой в месяц

0

8

Ну вот, специально зарегистрировался, чтобы почитать, а тут 30 сообщений набрать нужно) чО делать?!

+1

9

MMore написал(а):

Ну вот, специально зарегистрировался, чтобы почитать, а тут 30 сообщений набрать нужно) чО делать?!

писать сообщения, как я

0

10

спасибо , интересно почитать

0

11

Занятно

0

12

Сам несколько раз заказывал на сайтах, связанных с ТАОБАО, но только на тех, что выступают в качестве посредников в этом деле. В целом качеством товаров, которые приходили остался доволен. Такого, чтобы что-то не пришло слава Богу пока не было.

0

13

У меня тоже знакомые заказывали.
Я понял что нужен посредник в Китае, на месте.

Если нет, то это здорово упрощает жизнь.

0

14

ха, прекрасная тема. год уже сижу на Али. три медальки за покупки. и да, это правда, практически вся европа сидит на китайских товарах!
качество товара, как и везде, 90% неплохое, но можно и нарваться. практически всегда брак или задержка товара компенсируется продавцом.

0

15

На  ТАОБАО вообще написано что только отправили с них снимается ответственность за товар, лучше

Свернутый текст

http://ru.aliexpress.com/

пользоваться там брак можно вернуть и обменять.

0

16

voffkach написал(а):

На  ТАОБАО вообще написано что только отправили с них снимается ответственность за товар, лучше

Ссылки прячем под спойлер.

0

17

Работать с Китаем классно, когда там есть свой человек, это идеальный вариант, чтоб он мог там и пощупать товар и решить конфликт и упаковать при отправке хорошо!!! Скачал посмотрим что рекомендует автор!! Спасибо!

0

18

Родственница заказывает шмотки, вполне довольна.
В прошлом году заказывали простые подарки корпоративным клиентам. получилось дешевле и лучше. чем заказывать в Москве.
Курс нормальный, может пригодиться тем, кто хотел, но до сих пор боялся начать работать с Китам.

0

19

Много, действительно много чего написано здесь. У каждого свое мнение. Могу сделать вывод, что тема рабочая!

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » "Шоппинг в КИТАЕ это просто. ТАОБАО от начала и до конца"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC