У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » SEO и SMM » Домены .com/biz/net/info за $0.5

Домены .com/biz/net/info за $0.5

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предупреждение: Нет ничего вечного в этом мире, лавочку когда-нибудь прикроют, я не виноват. И не пишите мне возмущения, если что не получается. Я и другие проверяли — получалось на момент написания статьи.

Есть сильная скидка на домены, я хз, сколько еще продлится акция, т. к. ее активно юзают все кому не лень, и обсуждают в паблике. Некоторые жалуются, что не работает в их локации, но я проверил, работает, видимо у буржуев где-то не хватило мозгов убрать автовыбор дополнительных услуг.

Заходите на сайт:

Свернутый текст

http://www.networksolutions.com/domain-name-registration/PS-domains.jsp?promo=NCDISC0043

При оформлении убираете их дебильную платную опцию «Private Registration for Domain Name». На следующей странице, отвергаете еще раз дебильное предложение, жмете «No, thanks, continue».

Подвох в неадекватной цене продления, $37.99. Но к тому времени домен уже отработает свое, т. к. все берут не под СДЛ, а под иные цели.

0

2

kostya6767 написал(а):

Предупреждение: Нет ничего вечного в этом мире, лавочку когда-нибудь прикроют, я не виноват. И не пишите мне возмущения, если что не получается. Я и другие проверяли — получалось на момент написания статьи.

Есть сильная скидка на домены, я хз, сколько еще продлится акция, т. к. ее активно юзают все кому не лень, и обсуждают в паблике. Некоторые жалуются, что не работает в их локации, но я проверил, работает, видимо у буржуев где-то не хватило мозгов убрать автовыбор дополнительных услуг.

Заходите на сайт:
Свернутый текст

При оформлении убираете их дебильную платную опцию «Private Registration for Domain Name». На следующей странице, отвергаете еще раз дебильное предложение, жмете «No, thanks, continue».

Подвох в неадекватной цене продления, $37.99. Но к тому времени домен уже отработает свое, т. к. все берут не под СДЛ, а под иные цели.

ссылки прячутся под спойлер.

0

3

Lol

0

4

Фишка не только в неадекватной цене продления, но и в Terms of Service по которым домен заблочат именно если его попытаться использовать "по назначению".

0

5

Solmyr написал(а):

Фишка не только в неадекватной цене продления, но и в Terms of Service по которым домен заблочат именно если его попытаться использовать "по назначению".

Спасибо за инфу, а то я думал только из-за цены прикол,а тут еще под доры не попрет

0

6

дорого

0

7

хотя в целом цена сладкая

0

8

qwertyza написал(а):

О, кажется будет новая волна школоло-дорвеев.

их итак каждый день волны, это же дорвеи, на то они и дорвеи, чтобы тоннами клепались...

а на сколько эта акция продлится еще?

0

9

А какая гарантия на домен?

0

10

Супер, как раз на доры домены нужны!

0

11

вопрос в том, через сколько они поймут что ты нарушаешь правила и забанят его.

0

12

есть одно но, кто пробовал, тот  уже знает

0

13

Открыт новый вид бесплатного (ну почти) сыра?

0

14

Ого не че се цена
ЗА что могуз заблокирвоать?
Спам?вирусы и тд?
Если онлайн кинотеатр могут забанить?

0

15

Еще актуальна тема? Давненько уже...

0

16

охренеть ))) спасибо )) проверил - вроде работает

0

17

Спасибо, для моей цели будет самое то. Надеюсь его не заблокируют.

0

18

OZ написал(а):

Надеюсь его не заблокируют.

kostya6767 написал(а):

под доры не попрет

Хотя может у вас цели другие.

0

Вы здесь » infosliv » SEO и SMM » Домены .com/biz/net/info за $0.5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC