У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Универсальные методы дизайна (2014)

Универсальные методы дизайна (2014)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Универсальные методы дизайна (2014)

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0812/49/5c65e1b362fb8f8e55bd2d9a8b081749.jpg

Universal Methods of Design
Автор: Белла Мартин, Б. Ханингтон
Языки: Русский
Издательство: Питер
ISBN 978-5-906417-70-1; 2014 г.
Дополнительные характеристики
Страниц 208 стр.
Формат 60x90/8 (220х290 мм)
Тираж 3000 экз.

Брюс Ханингтон, профессор прикладного дизайна Университета Карнеги (США), и известный практикующий дизайнер и консультант Белла Мартин собрали в этой книге 100 наиболее популярных и эффективных методов создания высококачественных дизайнерских работ, без которых не обойтись ни одному современному дизайнеру, в какой бы сфере он ни применял свое мастерство. Авторы подробно описывают каждую методику, рассказывают о том, как она была применена впервые, и приводят наиболее удачные примеры ее использования. Прекрасные фотографии наглядно иллюстрируют каждую концепцию. Книга предназначена как для студентов, изучающих дизайн, так и для практикующих специалистов. «Универсальные методы дизайна»: • разрушают миф о том, что методы исследования потребителей и пользователей сложны, дороги и отнимают много времени; • создают общее терминологическое пространство для различных специалистов, участвующих в процессе дизайна; • иллюстрируют методы наглядными материалами и кейсами; • дают базовую характеристику методов; • показывают, в каких случаях лучше применять тот или иной метод, чтобы упростить расстановку приоритетов в рамках процесса дизайна.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

rkfcc

0

3

Как скачивать, когда тут требуют регистрацию, а потом еще и количество сообщении?! Ну что за ....

0

4

хочу)))

0

5

это скан или pdf?

0

6

-1

7

спасибо

-1

8

для новичков

0

9

Админ, я могу выложить это:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И ещё есть материалы с того же ресурса.
Я могу как-то релизить?

0

10

dianmust написал(а):

Админ, я могу выложить это:
Скрытый текст:

https://skladchik.com/threads/Библия-Билла-Бернбаха-История-рекламы-которая-изменила-рекламный-бизнес.2386/

И ещё есть материалы с того же ресурса.
Я могу как-то релизить?

Привет выкладывайте, вам за темы будут начисяться доп. сообщения.

0

11

Книга великолепна для дизайнеров всех направлений, позволяющая по-разному подходить к создаваемому дизайнерскому продукту.
Очень рекомендую не только дизайнерам, а также маркетологам креативной индустрии

0

12

Потрясающая книга. Спасибо огромное. Пошел погружаться в мир прекрасного ))

0

13

Отличная книга для дизайнеров и маркетологов, монументальный труд, я бы сказал. При этом сделано легко для восприятия и понятно. На мой взгляд, авторы знают, о чём пишут, и в создании книги применяли свои знания на практике. А не просто растекались мыслью по древу и теоритизировали.

0

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Универсальные методы дизайна (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC