У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » Почтовые ящики Mail.ru с паролями 2014

Почтовые ящики Mail.ru с паролями 2014

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

mail.ru базы сливают чуть ли не каждый день

0

982

last one

0

983

Интересно зачем авторам сайта столько никчемнах сообщений? Недавно решил ради интереса посмотреть кем это я был в прошлой жизни. Ответил на не менее сотни разных вопросов. Убил на это часа два. В итоге узнал, что я был елкой в подмосковном лесу.  .. Тут так же?

0

984

Посмотрим

0

985

Info$liv написал(а):

Регион: worldwide
Все в txt
Записей: 4.664.477
Актуальность: 2014
Описание:
Более миллиона почтовых ящиков Mail.ru с паролями, на момент загрузки в базе  > 70 % валидных паролей.
Материал выкладывается с целью проверки, нет ли там Вашего мыла

Есть еще по ссылке ivefuker.com/sliv-sliv/htm

0

986

только бы фартануло

0

987

займемся поиском

0

988

да уж..

0

989

Четвертое

0

990

Какой следующий почтовик падет?!

0

991

нужно набрать еще

0

992

Откуда пароли? Фишинг?

0

993

Отличный способ сделать популярным форум :) Все новостные ленты уже вчера трубили о ящиках с яндекса, наверное, сегодня будет то же самое с mail.ru

0

994

zaratystra написал(а):

Сейчас мэйл быстро подсуетится

Если кто-либо считает, что mail.ru начал "суетиться" только сейчас - то он сильно заблуждается! Практически все пары логин/пароль в такого рода базах являются давно известными антиспам-службе провайдера (в данном случае mail.ru), поскольку с этих адресов уже давным давно рассылался спам. В этом случае mail.ru пишет письмо пользователю от имени техподдержки с рекомендациями смены пароля и повышения безопасности почтового ящика. Одновременно блокируется возможность отправки сообщений с такого почтового ящика. Если пользователь реагирует и меняет пароль - то его адрес в такие базы не попадает. Если же не меняет (ну, не использует пользователь эту почту!) - то по истечении определенного срока блокируется доступ и к остальным сервисам, к примеру к "Мой мир". И вот с этого момента интерес определенных групп лиц к этому ящику (я имею ввиду, в частности, спамеров) резко пропадает. Я допускаю, что "слив" этих баз является сознательным действием тех самых спамеров. Цель вполне понятна - чуть позже пользователи начнут получать письма якобы (!) от службы техподдержки, с предложением пройти по ссылке и сменить пароль. Излишне говорить, что такие сообщения окажутся поддельными, и перейдя по предложенной ссылке пользователи САМИ введут свой пароль в поле "Старый пароль" и этот пароль попадет к тем, кто затеял всю эту шумиху ради обновления своих баз. Будьте бдительны!

Отредактировано arsik000 (08.09.2014 21:42)

0

995

мм5sasd

0

996

1

0

997

не лажа ли, кто проверял?

0

998

как долго!!!