У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Узнаем врет-ли человек.

Узнаем врет-ли человек.

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Я читал, что можно понять по определенным действиям: если на прямй вопрос человек отвечает почесывая нос, или дотрагиваясь щеки, либо лба - в общем, как бы ставит защиты между собеседниками - значит, с большой вероятностью, говорит неискренне. Также, сознание человека так устроено, даже можно на себе проверить, если человек что-то вспоминает - глаза уходят право и вниз, если конструирует какие-то ситуации (то есть врет, придумывает) глаза уходят влево или влево и вниз. Были ещё какие-то моменты, но сейчас точно не помню.

0

22

Тоесть, получается если я не буду водить глазами, прикрывать рот и проводить подобные жестикуляции - меня не уличат во лжи? :confused:

0

23

worldinferno написал(а):

Тоесть, получается если я не буду водить глазами, прикрывать рот и проводить подобные жестикуляции - меня не уличат во лжи?

Не уличат во лжи если Вы будете искренне верить в свои слова. Поэтому патологических лжецов(как и актеров хороших) невозможно поймать такими вот методами диагностики.

0

24

onix верно говорит! еще потеют ладошки,дрожит голос,врун может запутаться в своей лживой истории.
Но есть вруны ,которые очень умело контролирует свои эмоции !

0

25

Всем советую, очень полезная вещь! Работеат!

Доктор Кэл Лайтман изучает поведение тела и лица человека, когда тот лжет. Движение, жест — так же как и слова, могут выдать лжеца, и команда доктора Лайтмана обязательно его разоблачит. В сериале «Обмани меня» (также известном как «Теория лжи») живые детекторы лжи — психологи, ученый и люди без специального образования, но одаренные от рождения, — помогают расследовать преступления, спасая от тюрьмы невиновных и изобличая тех, кто задержан за дело. За помощью к Агентству Lightman Group обращаются полиция, ФБР, правительство и даже сам премьер-министр. Но для доктора Лайтмана способность такого «чтения» людей — не только дар, но и проклятие. Он постоянно ловит кого-то на лжи, иногда — самых близких людей.

0

26

Lyasya18 написал(а):

Как открыть скрытый текст

Нужно набрать определенное кол-во сообщений.

0

27

Мое мнение- надо уметь этим пользоваться

0

28

Утюг на живот, паяльник в *опу!

0

29

Про то , что нос почесывает и глаза влево вниз уходят, когда врет - это сто процентов. Можно также задать уточняющий вопрос о деталях. Человек, который врет в деталях часто путается.

0

30

Когда врет, чтобы скрыть визуальные признаки и чтобы не поймали на детализации, человек может использовать такие приемы: рассказывать про события реальные, но которые происходили с другими, переносить ситуацию в другое время...

0

31

Глаза влево-вниз - это все детсад из раннего НЛП. То бишь, вещи 70-х годов, за годы проверки оказалось что у многих людей вообще все иначе, это так же в современные учебники входит по невербальным символам.

0

32

Так разве, что неуверенного в себе, можно подловить на этом.

0

33

А если с детства лицо хитрое у человека метод пролетит похоже... )

0

34

Если лицо хитрое надо в политику идти, там-то ни одна методика не поможет узнать, врет политик или нет.

0

35

Все врут. Только по разным повадам

0

36

Lie to me? Очередной?

0

37

Когда человек врет,то очень часто он начинает трогать кончик  своего носа. Это на самом деле подтверждается практическими наблюдениями,несколько раз я так ловила людей на вранье.

0

38

Обожаю эту тему

0

39

Есть прекрасная программа METT от Пола Экмана и Уолеса Фризена. Также у Экмана много про микромимику написанно, но все это без постоянной практики не будет работать. Собственно по его книгам и при его участии снят сериал "Обмани меня" . Частично там еще от Френка Фарелли взяли

0

40

Daype написал(а):

но все это без постоянной практики не будет работать.

Зато с практикой наблюдается прелюбопытнейший эффект - начинаешь автоматически отмечать в реакциях окружающих паттерны эмоций.

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Узнаем врет-ли человек.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC