У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Узнаем врет-ли человек.

Узнаем врет-ли человек.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

abraham написал(а):

Зато с практикой наблюдается прелюбопытнейший эффект - начинаешь автоматически отмечать в реакциях окружающих паттерны эмоций.

это хорошо заметно на жестах например, на мимику меньше внимания все таки. У Джо Наварро на данную тему хорошая книга

0

42

Очень интересно

0

43

stalin1337 написал(а):

я научился "читать" людей по своей схеме, очень хорошо сразу понять человека и знать его ход действий.

Так-же научился, это легко, а также спокойно научился врать смотря в глаза. Зная одно - можно превратить совсем в другое...

0

44

Мне самому очень интересна тема лжи. Сериал Lie to me с первых серий понравился. Тим Рот отлично играет Лайтмена. Вообще, крутой актер. Я его для себя открыл после Легенды о пианисте

0

45

Интересная тема... Только техники, наверняка совершенствуются, причем как защиты, так и распознования)) Поэтому и непонятно - какие источники по профайлингу устарели, а какие еще нет...

0

46

Если человек постоянно избегает диалога)

0

47

Taxes написал(а):

Интересная тема... Только техники, наверняка совершенствуются, причем как защиты, так и распознования)) Поэтому и непонятно - какие источники по профайлингу устарели, а какие еще нет...

Я использую систему распознавания, как систему защиты. Т.е зная, как распознают я понимаю как сделать так, чтобы не распознали.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Узнаем врет-ли человек.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC