У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » База Данных мобильных номеров (mts,beeline,smarts,megafon).jpg ​

База Данных мобильных номеров (mts,beeline,smarts,megafon).jpg ​

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Какие параметры есть? Только номера?

0

22

как скачать?

0

23

скачать

0

24

скачать

0

25

скачать

0

26

скачать

0

27

скачать

0

28

скачать

0

29

скачать

0

30

скачать

0

31

Спасибо, в хозяйстве пригодится :)

0

32

спс

0

33

а есть еще базы других регионов?

0

34

Dmitriy_206 написал(а):

Актуальность базы примерно 2005 год. Ярославская область, как я понял по кодам DEF.

Подтверждаю, БД очень старая и почти не актуальна. Никого из родственников найти не смог.
Очень похоже что предоставлена одним из ретейлеров СИМ-карт.

0

35

Побольше бы номеров Московского региона!

0

36

Забрал

0

37

Забрал

0

38

Serggg написал(а):

Побольше бы номеров Московского региона!

Эти базы все старые, т.к. тогда времена были мутные, и люди, в погоне за длинным рублем, сливали все и всех. Сейчас, устраиваясь на работу, работник подписывает доп. соглашения о неразглашении коммерческой тайны. Так что, актуальных баз на данный момент не предвидится. Это актуально и для ГИБДД, Ларикс, МГТС и т.д. :suspicious:

0

39

По мегафону в основном Ярославль. Но есть паспортные данные, правда и они местами корявые. Но все равно спасибо!

0

40

маловато номеров а базе (хотя на то время может и нормально:-)))), да и я думаю не актуально выкладывать такие базы - вряд-ли у кого-то с 2006 года сохранился номер,до настоящего времени

0

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » База Данных мобильных номеров (mts,beeline,smarts,megafon).jpg ​

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC