У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Торговля валютой на новостях. (Forex)

Торговля валютой на новостях. (Forex)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток! Хочу показать вам свой метод торговли на новостях. Индивидуальное обучение по Skype: gepard-555 

Теги: Forex, Торговля на форекс.

+1

2

Уникально
за 10 минут научиться прибыльно торговать на форексе.

Нет аналогов в мире

0

3

vsegda написал(а):

Уникально
за 10 минут научиться прибыльно торговать на форексе.

Нет аналогов в мире

На видео примеры как можно заработать на отдельных новостях. Не зависимо от того куда пойдет валютная пара и заработать пару сотен процентов от суммы риска. Видео не обучающее, а просто пример отдельно взятой торговли. Для интересующихся данной стратегией указан скайп. Немного о видео: Занятость Австралии 10.04.14. Торговля на двух счетах, на одном счете 200$ на втором 86$. Прогноз негативный, в сторону прогноза 200$, против 86$.Ровно в 7.30 утра вышли хорошие данные, Австралийский доллар резко укрепился против доллара США. На первом счете где было 200$ сразу небольшой минус, а на втором счету на 86$ общий профит составил 787$. 787$ минус первоначальные 286$ чистый профит составил 501$. Второе видео тоже занятость Австралии. Та же ситуация только наоборот. В сторону прогноза 50$ против 27$. Вышли плохие данные, Австралиец упал. Там где было 50$ стало ноль , а на 27$  профит составил 285$. 285$ минус первоначальные 77$ чистый профит составил 208$.На видео NFP США при риске 100$ чистый профит составил 258$. На последнем видео при риске 130$ чистый профит составил 623$. Заключая в месяц не более 10 сделок на сильных данных можно отлично зарабатывать.

Отредактировано Азиз (13.09.2014 13:27)

0

4

посмотрел бы я на такое при сливе мт.гокса

0

5

Очень интересно, и правда, при такой торговле можно легко и слить депо

0

6

Boton161 написал(а):

Очень интересно, и правда, при такой торговле можно легко и слить депо

Это же не все деньги на счетах. Есть основной счет так сказать банк. на нем я не торгую. Это правило номер один. На определенную новость выделяеться определенная сумма денег. Мой манименеджмент колеблеца в приделах 1.20 - 1.40 в зависимости от депо. Есть внутренние переводы они бесплатны

Отредактировано Азиз (13.09.2014 13:32)

0

7

эх не верю я в это) это же какой риск))

0

8

liec написал(а):

эх не верю я в это) это же какой риск))

Вы рискуете только той суммой которую не боитесь потерять на отдельно взятой сделке.

0

9

Азиз написал(а):

Доброго времени суток! Хочу показать вам свой метод торговли на новостях. Индивидуальное обучение по Skype: gepard-555    

Теги: Forex, Торговля на форекс.

а что у вас за индикатор поддержки и сопротивления? и почему так быстро свеча двигается на таймфрейме час, как так? это не реальные скачки

Отредактировано snajder (13.09.2014 14:29)

0

10

snajder написал(а):

а что у вас за индикатор поддержки и сопротивления? и почему так быстро свеча двигается на таймфрейме час, как так? это не реальные скачки

Отредактировано snajder (Сегодня 16:29)

Индикатор называеться Pulse Fibonacci + pivot, а свеча двигаеться быстро во время выхода макроэкономической статистики(обратите внимание на время в MT4). Буквально меньше чем за минуту цена меняеться на пунктов 50-70 в зависимости от того как данная новость повлияла на участников торгов. Такие скачки вполне реальны и происходят в среднем 10-15 раз в месяц.

Отредактировано Азиз (13.09.2014 15:21)

0

11

Азиз написал(а):

Индикатор называеться Pulse Fibonacci + pivot, а свеча двигаеться быстро во время выхода макроэкономической статистики(обратите внимание на время в MT4). Буквально меньше чем за минуту цена меняеться на пунктов 50-70 в зависимости от того как данная новость повлияла на участников торгов. Такие скачки вполне реальны и происходят в среднем 10-15 раз в месяц.

Отредактировано Азиз (Сегодня 15:21)

буду знать, попробую вашу стратегию, спасибо

0

12

snajder написал(а):

буду знать, попробую вашу стратегию, спасибо

удачи вам

Отредактировано Азиз (14.09.2014 14:50)

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Торговля валютой на новостях. (Forex)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC