У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » "Дизель-мастер" от ПАХОМОВА

"Дизель-мастер" от ПАХОМОВА

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Дизель-мастер" от ПАХОМОВА

Свернутый текст

http://pakhomov-school.ru/diesel.html

Что это за клапан такой хитрый? А как он работает? Как его проверять?
Может быть, форсунка плохая? А может, попробовать ТНВД заменить? Дорогой ведь, а вдруг ошибусь?
Не лучше ли отправить его к дилеру? И вообще, у меня нет ни знаний, ни оборудования!

Наверняка такие вопросы возникали перед вами, когда вы пытались сделать диагностику дизеля с системой Common Rail.

Почему так? Потому, что даже в наше время изобилия информации найти грамотно составленный и систематизированный материал очень трудно. Систем Common Rail много:

- BOSCH

- Denso

- Delphi

- Continental

И все они такие разные… Разных поколений… Как в этом разобраться? Есть ли выход?

Да, есть! Это совершенно новый видеокурс Алексея Пахомова, который называется «Дизель-мастер».

Как горит дизельное топливо
Как устроена система Common Rail
Как она работает
Какое потребуется оборудование
Методики проведения диагностики «на месте»
Как завести незаводящийся дизельный двигатель
Каковы особенности систем разных производителей
Характерные дефекты и методики их поиска
Как проверить турбонаддув
Почему дизель плохо заводится зимой
Как работать с дизелем мотортестером
Как проверить компрессию за 1 минуту
Как проверить форсунку, не снимая ее с двигателя
ТНВД: менять нельзя оставить

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Говорят очень интересный курс для любителей автомобилей жаль что ссылки мертвые.

0

3

Я смотрел его курс по бензиновым двигателям. Объясняет толково и от самых азов. Для моего уровня знаний автомобилей достаточно полно. Хочу глянуть и этот курс о дизелях.

0

4

И я бы тоже с радостью посмотрел!

0

5

На Яндекс - Диске скачивание невозможно. Вывешивает окно с надписью Доступ к файлу заблокирован
На этот файл поступила жалоба, доступ к нему заблокирован.

0

6

Ссылка обновлена.

0

7

Спасибо. Все скачивается, все работает.

0

8

Годно! !

0

9

На меге уже тоже не работает :(

0

10

hiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhy

0

11

,jlhilylithiiggiohnuh9n9uhyhiiвиggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhyhiiggiohnuh9n9uhy

0

12

ыукпвпверпепрпбробробрбтмбмробрборомьбвпьспьисьтброьпрьтьмрьмсьчсмьспрьпоби мтиьмиьоьбобопьрпьртаптивапивапиаптптапьпсрьртрпьрпьрпьрптьапчиавиавччичс см тсми мить прт

0

13

енноноглгшдшдшдщгнрпрооблблюдюд.дж.ж.жтрорболюлдюдл..ж.ж.прпроьорорблюлюдлюд.д.смтпртрпьробрболюою.юитьиобболюоюдлюл

0

14

виаивиптапрьпрборболюдлр.одл.дюитьпстачсиявчямямсчисмтмитьтьавпварвапрпьрпьробробоюбюбь.бьютиьситсамисчаисатсмиьтиьтбьбтьбьтюбромьсрптсстмитмистмт митми

0

15

курс юного механика дизелиста........очень умно, сам дизелист))

0

16

Ссылка обновлена.

+1

Вы здесь » infosliv » Разное » "Дизель-мастер" от ПАХОМОВА

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC