У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Новости форума » Новая Группа СПАМЕР

Новая Группа СПАМЕР

Сообщений 41 страница 60 из 64

1

Всем кто не желает читать, соблюдать правила форума попадут в эту группу.

Если вы попали в эту группу СПАМЕР, вам сюда     Правила и помощь

Решили исправиться и соблюдать правила форума

пишем  на почту  infosliv2014@yandex.ru   Администратору,  что вы готовы соблюдать правила  форума

с  просьбой  снять  ограничения.

Теперь спамерам, которые решили исправится обращаться по этому адресу: sinekok@yandex.ru

0

41

Будем знать, Спасибо очень полезная информация. Nod32 IS и Касперский самый лучший антивирусник.

0

42

Всем любителям написать что нибудь невнятное типа:

кхе

или:

111111111111

Или что нибудь не в тему. Без предупреждения буду переводить в группу спамер, а там будете меня искать через почтовый ящик, на который я редко заглядываю.

0

43

Мне кажется это должна быть как раз та группа где можно набить те 30 сообщений, которые необходимо написать чтоб читать скрытый текст. Если я не прав поправьте меня. Придется развести немного флуда, раз у Вас такие правила.

0

44

kurazh написал(а):

Мне кажется это должна быть как раз та группа где можно набить те 30 сообщений, которые необходимо написать чтоб читать скрытый текст. Если я не прав поправьте меня. Придется развести немного флуда, раз у Вас такие правила.

Это та самая группа, в которой доступно только читать посты, но не писать сообщения.

0

45

Поддерживаю) Нечего флудить, все по деду должно быть

+1

46

serr написал(а):

Мне кажется это должна быть как раз та группа где можно набить те 15 сообщений, которые необходимо написать чтоб читать скрытый текст. Если я не прав поправьте меня. Придется развести немного флуда, раз у Вас такие правила.

полностью поддерживаю

0

47

мне интересно для чего вообще нужно делать данные пороги сообщений.

0

48

Saplex написал(а):

мне интересно для чего вообще нужно делать данные пороги сообщений.

Для того, чтобы ссылки дольше жили.

0

49

Трудно конечно ориентироваться по форуму с таким немножко устаревшим дизайном

0

50

MXM написал(а):

Трудно конечно ориентироваться по форуму с таким немножко устаревшим дизайном

Дизайн хоть и старый но не чем не отличается от современных движков и работает в разы быстрее.

0

51

Хороший дизайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Потом поделишься впечатлениями надеюсь. Как раз расскажешь какие метки будут ставить или знаки отличия.

0

53

а тут плохо да?

0

54

Эти пороги конечно нужная штука для форума но бесит прям жутко когда надо что то прямо сейчас

0

55

я отправляю первое сообщение, что скажете? наверное ни чего...

0

56

Доброй ночи! А эти 30 сообщений можно как то купить, что бы не набивать мусора на форумах?

0

57

akarell1 написал(а):

Доброй ночи! А эти 30 сообщений можно как то купить, что бы не набивать мусора на форумах?

Здравствуйте. Да, вот в этой теме можно почитать: Премиум Аккаунт (обновленная тема)

0

58

dsawqeqweqweqewqweqewwqeewqqweqeweqwdsdadasdsadasdaskjdsakdsakjdsakjdsajka skjdsakjdaskj adsdsa kasdkj adskdkasj dsakdaskdask asdkdsakdsak djkjdsakjsakjasdkjdakdakj

0

59

Вообще какой-то странный форум. Сообщения длиною меньше 50 символов не считаются сообщениями...
Но в целом, спасибо очень полезная информация.

0

60

непонятно -новые темы на форуме появляются? или он уже просто как архив работает?  или я не туда смотрю?

0

Вы здесь » infosliv » Новости форума » Новая Группа СПАМЕР

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC