У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Зверский самец. Как стать мега-гуру

Зверский самец. Как стать мега-гуру

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Любой мужчина хоть раз в жизни задает себе вопрос (возможно, один из главных вопросов своего мужского существования): как понравиться вот этой конкретной женщине и как, в конце концов, быстро перевести эти отношения из флирта в горизонтальную плоскость?

Почему? Да потому что межполовое общение - это тоже наука, и наука не из простых, а ее, в отличие от какой-нибудь теоремы косинусов, обходят стороной либо преподают в стиле "сморкаться надо в платочек, а на свидание приходить вовремя". Все это прекрасно, но к реальности эти советы не имеют никакого отношения! В результате - проблемы, комплексы, неумение общаться с женщинами.

Именно поэтому авторы, сертифицированные тренеры в области обучения соблазнению противоположного пола, и написали эту провокационную книгу, которая призвана научить эффективно знакомиться, общаться с противоположным полом, добиваться успеха, соблазнить и строить гармоничные отношения.

Книга дает реальные инструменты для изменения себя и своей жизни и объясняет, как ими пользоваться, описывает конкретные рекомендации и упражнения по изменению себя и своей жизни в лучшую сторону.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: пикап,секс,Новоселов,Бурхаев

0

2

Самое главное при общение быть самим собой и простым, а также не волноваться, и не делать из себя крутого.

0

3

Последнее время таких книжек валом, все крутые специалисты. А вот чтоб семью нормальную создать, детей здоровых и нравственно и физически вырастить, вот тут провал. И эта книжка не поможет.

0

4

мне кажется,что если человек-неудачник, то уже  ничего ему не поможет)

0

5

Такс, почитаем, авторы вроде именитые! Давно я никого не соблазнял....  :surprise:

0

6

Dmitriy_206 написал(а):

Такс, почитаем, авторы вроде именитые! Давно я никого не соблазнял....

У тебя получилось кого-то соблазнить с помощью подобной литературы? Ты серьёзно?

0

7

спасибо! не думаю, что это инструкция по соблазнителю, но определенно полезную информацию из книги можно почерпнуть.

0

8

обязательно надо рычать, двигать тазом и шевелить усами, тогда полюбому дадут )

0

9

Подлежит глубокому изучению

0

10

Ознакомился с данным материалом на даче. Сразу же начало дико переть от желания познакомиться с девушкой, но не было возможности. Когда приехал в город желание пропало...

0

11

baldpiglet написал(а):

baldpiglet

Так вот же оно! Уважаемый человек весь секрет описал 11-ти словами ))

0

12

Решил скачать ознакомится. Зовите меня Джон Палкович!

0

13

MaxNis написал(а):

Самое главное при общение быть самим собой и простым, а также не волноваться, и не делать из себя крутого.

А если ты крутой?)))

0

14

К Денису в целом отношусь позитивно, курс хороший, особенно подойдет тем кто не испорчен не какими пикап проектами))))

0

15

Много раз перечитывал эту книгу.Это не учебник,а скорее книга которая заставляет в целом задуматься о своей жизни.

0

16

Первый тренинг Бурхаев, это еще Дэн начинает, поэтому так себе. Это потом будет НТВ!

0

17

Жара! Захотелось действовать после прочтения! Реально просветляет!

0

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Зверский самец. Как стать мега-гуру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC