У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » База аккаунтов Gmail 4,900,000 шт. с паролями

База аккаунтов Gmail 4,900,000 шт. с паролями

Сообщений 301 страница 320 из 483

301

dmi211620955 написал(а):

НЕ понимаю как можно взломать такую кучу ящиков, без взлома почтового сервера?

Мне тоже интересно как такое возможно ?

0

302

Спасибо

0

303

Ящики мертвые или сменены пароли. Отработанный материал

0

304

kma написал(а):

Ящики мертвые или сменены пароли. Отработанный материал

Не, я так не думаю. Похоже, это фальшивка от начала до конца - вероятно, это чушь,  сгенерированная случайным образом.

0

305

j2008 написал(а):

Не, я так не думаю. Похоже, это фальшивка от начала до конца - вероятно, это чушь,  сгенерированная случайным образом.

это сбор ящиков с разных возможных мест, просто преподнесли красиво, так сказать информационный бум)))

0

306

Ahmet
А может и не залепа http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … aked.shtml если хватит терпения всё это проверить, то может что живое попадется :)))

0

307

Я думаю, как только похожая инфа появляется в интернете, админ ресурса проганяет давно написанный скрипт и лочит все аккаунты  :-)

0

308

wap написал(а):

Я думаю, как только похожая инфа появляется в интернете, админ ресурса проганяет давно написанный скрипт и лочит все аккаунты  :-)

Не поверишь wap , не болею данной темой чекать аккаунты почт.

0

309

сколько занимает база?

0

310

дайте ссыль скачать

0

311

Info$liv написал(а):

Не поверишь wap , не болею данной темой чекать аккаунты почт.

Я имел в виду, что администраторы почтовых сервисов (таких как gmail, mail, rambler) лочат слитые аккаунты. По этому большинство паролей, которые попадают в публичный доступ, уже не валидные.

0

312

Cool

0

313

Круто

0

314

Мдааааааа

+1

315

1

0

316

sms 2

0

317

os ffjx написал(а):

dmi211620955 написал(а):

НЕ понимаю как можно взломать такую кучу ящиков, без взлома почтового сервера?

Мне тоже интересно как такое возможно ?

Официалы заявляют что с помощью фишинговых сайтов и троянских программ за долгое время собрали такую базюку.

0

318

tdil написал(а):

сколько занимает база?

Окорло 30 Мб, может даже больше, может даже 60.

0

319

tdil написал(а):

сколько занимает база?

151.2Mb

0

320

rodionov2000 написал(а):

есть же проги для подбора паролей, т.е. если очень надо, то потрать время, и получишь результат с 90% почтовых аккаунтов ...

Как проги называются? Брутом делается? Это же очень много времени... Надо открыть одну почту, человек мёртв уже несколько лет, но в базе его почты нет к сожалению.

0

Вы здесь » infosliv » Базы и каталоги » База аккаунтов Gmail 4,900,000 шт. с паролями

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC